Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 77 885
6 818 799 som
$ 8 654/are
757 644 som/are
Продаю участок 9,1 соток Село Кара-Жыгач дача Восход угловой участок коммуникации: свет , вода подведена к участку Поливная вода Документы: Красная книга на участке старый дом под снос Тихий район , чистый воздух Дорога асфальтирована Для школьников ходит 2 микроавтобуса Цена: 78...
14 hours ago  148
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 583/sq. m
138 621 som/sq. m
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
14 hours ago  201  1
$ 225 000
19 698 750 som
$ 1 844/sq. m
161 465 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартиру Район: 12 мкр, дом 12/3 Площадь: 122м2 Этаж: 9/12 Состояние: Дизайнерский ремонт выполнен для себя, из качественных материалов, проект в подарок. Коммуникации: Электричество, вода, канализация, отопление (центральное), газ на стадии подключения Цена: 225000$ Тел: ...
14 hours ago  153
$ 142 000
12 432 100 som
$ 1 291/sq. m
113 019 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в ж/м Ак-Ордо 2 📍 Расположение: ж/м Ак-Ордо 2 (до трассы — всего 100 м!) 🔑 Срочная продажа! Характеристики: 🏠 Тип: Дом 🛏 Кол-во комнат: 5 📐 Площадь дома: 110 м² 🌿 Участок: 3,3 сотки 🛠 Состояние: Евроремонт 🔥 Отопление: Паровое, автономное (отдельная топка) 🪑 Ме...
14 hours ago  160  1

1-room apartment, 41.48 sq. m, 10 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 446/sq. m
126 639 som/sq. m
1 комнатная квартира ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева состояние ПСО СДАН! Площадь 41.48 кв.м. 10 - этаж из 14 окна смотрят на восток Документы: договор долевого участия через ск Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное. 2 скорост...
14 hours ago  1240  3

2-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 161/sq. m
101 621 som/sq. m
🔥Продается 2-ком полноценная @🔹 ЖК «ESENTAI» @🔺 СК «ARTWIN» @🔹Этаж 4-12 @🔺 Все коммуникации и отопление центральное @🔹 56м/кВ 4-Блок @ ‼️ ГРС Л.ТолстогоЧ.Валихханова ключи на руках цена 65000$ ID: 68282
14 hours ago  1086  4

Land plot, 3 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 79 000
6 916 450 som
$ 26 333/are
2 305 483 som/are
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
14 hours ago  135

2-room apartment, 51.41 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 206/sq. m
105 585 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 51.41 кв.м 10 этаж из 12 4 блок Первый этап 62000$ ID: 77463
14 hours ago  1008  1

1-room apartment, 37.79 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 323/sq. m
115 838 som/sq. m
1 комнатная квартира В продаже квартира в ЖК Discovery От строительной компании Elite House Район Асанбай Площадь 37.79 кв.м Этаж 11 из 14 Блок 7 (псо осень 2026) эльдан ID: 78991
14 hours ago  1053  2

House, 2-room, 50 sq. m, 4 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Тынчтык
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
Продаётся дом с участком в жилмассиве Колмо Площадь участка: 4 сотки Дом: 1-этажный, 50 м² Коммуникации: электричество центральная вода центральная канализация газовое отопление Документы: красная книга, техпаспорт готовы. Цена: 110 000 $ Отличный вариант для комфортного проживания в разви...
14 hours ago  107