Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Politech, Ахунбаева/Ш.Руставели
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
Очень срочно!!! Продается 1 комнатная квартира, в идеальном состоянии, с Евроремонтом, в районе Политеха, на пересечении улиц Ахунбаева и Ш.Руставели, на 3 этаже 3 этажного, кирпичного дома, заходи и живи, делать ничего не надо!!! Продается с новой мебелью и бытовой техникой!!!   Описание:   угл...
14 hours ago  872

2-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 16

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Vostok-5 м-н, Кийизбаевой 70
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 138/sq. m
99 588 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гранд Восток» Восток-5 Площадь: 80 м² Этаж: 14 из 16 Полноценная планировка Состояние: ПСО Срок сдачи: 4 квартал 2026 Коммуникации: Центральное отопление Все коммуникации центральные Инфраструктура: Подземный и гостевой паркинг Рядом рынок «Мадина», Ц...
14 hours ago  176  2

2-room apartment, 74 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Уметалиева
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 824/sq. m
159 720 som/sq. m
Срочно ‼️ продается 2х комнатная квартира в Центре города площадь: 73м3 Этаж 3 из 9 Высот потолков 3 метра Все коммуникации центральные Каркас монолитный, наполнение кирпич ул Уметалиева Цена: 135 000$ 0701888852 Азамат ID: 86583
14 hours ago  260  5

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 10 m-d, Б.Баатыра/Ю.Магистраль
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 969/sq. m
172 364 som/sq. m
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Продается очень хорошая и светлая 1 комнатная квартира в спальном районе города, в 10 микрорайоне, на 3 этаже, 4 этажного, 104 серии, в очень хорошем состоянии!!! Описание: не угловая балкон не застеклен, окна пластик, двери бронированные, в комнатах виниловые...
14 hours ago  2443  9

3-room apartment, 97 sq. m, 1 floor / 9

ЖК Манас

Bishkek, Jal hospital, Тыналиева 2/7
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 598/sq. m
139 899 som/sq. m
Продается просторная 3 комнатная квартира в кирпичном доме с закрытым двором и детской площадкой в мкр Джал. Светлые изолированные комнаты правильной формы, высокие потолки, большие окна. Напольное покрытие — светлый ламинат по всей квартире. Санузел в кафеле, стены и пол облицованы плиткой в едино...
14 hours ago  2516  4

2-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Politech, Ахунбаева/Шота Руставели
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 522/sq. m
133 271 som/sq. m
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Продается 2 комнатная квартира, на пересечении улиц Ахунбаева и Ш.Руставели, на 3 этаже, 3-х этажного, кирпичного дома!!! Квартира хрусталик!!! Описание: не угловая, двери бронированные, Высота потолка 2,75м, балкон не застеклен из кухни, в комнатах под яйц...
14 hours ago  3501  12

2-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Politech, Ч.Айтматова/Ахунбаева
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 578/sq. m
138 134 som/sq. m
Срочно!!! Продается отличная, уютная 2 комнатная квартира, с евроремонтом, в районе Политеха, на пересечении улиц Ахунбаева и Ч.Айтматова, на 3 этаже, 3 этажного кирпичного дома, заходи и живи, делать ничего не надо!!!   Описание:   не угловая, в комнатах виниловые обои, полы ламинат, двери б...
14 hours ago  1940  14

5-room apartment, 212 sq. m, 11 floor / 14

7 Небо

Bishkek, 7 m-d, Токомбаева 53/2
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 594/sq. m
227 134 som/sq. m
Продается роскошный пентхаус с мебелью и техникой 😍 📍Магистраль / Сухэ-Батора ▫️ЖК: «7 Небо» ▫️Застройщик: «Авангард Стиль» ▫️Этажность: 11-12 из 14 ▫️Площадь: 212 м² ▫️Полностью меблирован и оборудован ▫️Панорамные виды, современный ремонт ▫️Техпаспорт на руках (два) Престижный жилой комплекс с ...
14 hours ago  3240  8

1-room apartment, 42.9 sq. m, 4 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 538/sq. m
134 692 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Asman Residence Площадь — 42.9 м² Этаж — 4 из 13 Состояние — ПСО Район Asia Mall Отличный вариант для проживания и инвестиций. Удобная планировка, современный жилой комплекс, все центральные коммуникации. Перспективный район с развитой инфраструктурой и у...
14 hours ago  149

2-room apartment, 72.1 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs/Ч.Валиханова
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 082/sq. m
94 714 som/sq. m
Продаю 3к квартиру-студию. ПСО сдан, можно начинать делать ремонт. ЖК "ESENTAI", СК Артвин Расположение: улица Чокана Валиханова / Льва Толстого. БЛОК ЖЁЛТОГО ЦВЕТА, КОТОРЫЙ ПОСЕРЕДИНЕ !!! Общая площадь квартиры 72 м² Этаж 2 из 12 (неугловая). Окна выходят на восток-запад. Комнаты изолированные, са...
14 hours ago  950