Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 153 000
13 395 150 som
$ 2 040/sq. m
178 602 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом Район — 7-й микрорайон (Юнусалиева / Сухэ-Батора). ЖК Vesta Tower 📍 Этаж: 5 из 15 📐 Общая площадь: 75 м² • Полностью меблирована и оснащена техникой • Сквозная планировка (светлая и ...
13 hours ago  515
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 59 sq. m, 8 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 2 034/sq. m
178 068 som/sq. m
Срочно продается 1комнатная квартира по адресу Сухэ Батора/Токомбаева Элитка на 8этаже-59м2 Безопасность:Видеодомофон,видеонаблюдение,охрана и консьерж Цена-120000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85091
13 hours ago  414

Land plot, 4 ares

Bishkek, Tunguch 44
$ 125 000
10 943 750 som
$ 31 250/are
2 735 938 som/are
🏡 Срочная продажа уютного дома по выгодной цене! 📍 Район: Рухий Мурас 2 — активно развивающийся и перспективный район для комфортной жизни и выгодных инвестиций. ✨ Отличное предложение для семьи, которая ценит пространство, удобство и собственный участок! Основные характеристики: ▪️ Дом: 4...
13 hours ago  459

1-room apartment, 61 sq. m, 4 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 94 550
8 277 853 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО в экологически чистой части города 🏢ЖК "Орто-Сай Виллидж" от строительной компании Sobo 🏢Площадь квартиры:61,27м2 Документы: Красная книга, ДДУ Коммуникации: Все коммуникации, автономное отопление Сдача: Блок Сдан можно начать делать ремонт Преим...
13 hours ago  436
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 413/sq. m
123 664 som/sq. m
Продаётся 2ком. квартира ПОЧТИ СКУП * Адрес: Медерова/ Жукеева Пудовкина * Застройщик: Роял * ЖК: Бруклин * ⁠2 блок * Этаж: 12 из 16 * Площадь: 78.59 кв.м * Документы: ДДУ * Коммуникации: центральные * Состояние квартиры: под ПСО сдан. Цена: 113000$ ID: 85668
13 hours ago  379  1

3-room apartment, 85 sq. m, 5 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 195 000
17 072 250 som
$ 2 294/sq. m
200 850 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира! ЖК Belgravia. От СК "Нурзаман" Магистраль, Асанбай, ул. Сухэ-Батора Дом премиум класса 📏 Общая площадь: 85 м² 🏙 Этаж: 5 из 16 🏗 Материал стен: Монолит 🏠 Год постройки: 2022 🔥 Отопление: Автономное (газовое) 🛠 Ремонт: Евро 🛋 Мебель: Полностью меблирована...
13 hours ago  463
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 94 300
8 255 965 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ЖК «ОКТЯБРЬ» ОТ СК GALA GROUP Современный жилой комплекс от надежного застройщика. Отличное предложение по цене за м². ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: • Формат: 2-комнатная квартира • Общая площадь: 82,44 м² • Этажи: 3, 5 и 7 из 10 — три квартиры с одинаковой планировкой на разных эт...
13 hours ago  1055  1

1-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 14

ASIA CITY

Bishkek, Asia Mall, Севастопольская 8
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЖК У ASIA MALL 🔥 ✨ 1-комнатная квартира в современном комплексе от надежного застройщика ZAM ZAM BUILDING ✨ 🏙 Идеальный вариант для жизни, инвестиций и сохранения капитала — локация, которая стабильно растёт в цене! 📍 Район: Asia Mall 🏢 Класс жилья: Комфорт / ...
13 hours ago  99

Land plot, 8 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Колхозная
$ 175 000
15 321 250 som
$ 21 875/are
1 915 156 som/are
Продаю Участок 8 соток Размер 40 на 20 Районе Нижняя Ала-Арча Отличное расположение!
13 hours ago  810
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2комнатная квартира Район: 12мкр Площадь: 64 м2 Этаж:1/10 Документы: Тех паспорт Цена: 112000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24689
13 hours ago  346
Association of Realtors of the KR