Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 413/sq. m
123 664 som/sq. m
Продаётся 2ком. квартира ПОЧТИ СКУП * Адрес: Медерова/ Жукеева Пудовкина * Застройщик: Роял * ЖК: Бруклин * ⁠2 блок * Этаж: 12 из 16 * Площадь: 78.59 кв.м * Документы: ДДУ * Коммуникации: центральные * Состояние квартиры: под ПСО сдан. Цена: 113000$ ID: 85668
12 hours ago  379  1

3-room apartment, 85 sq. m, 5 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 195 000
17 072 250 som
$ 2 294/sq. m
200 850 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира! ЖК Belgravia. От СК "Нурзаман" Магистраль, Асанбай, ул. Сухэ-Батора Дом премиум класса 📏 Общая площадь: 85 м² 🏙 Этаж: 5 из 16 🏗 Материал стен: Монолит 🏠 Год постройки: 2022 🔥 Отопление: Автономное (газовое) 🛠 Ремонт: Евро 🛋 Мебель: Полностью меблирована...
12 hours ago  463
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 94 300
8 255 965 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ЖК «ОКТЯБРЬ» ОТ СК GALA GROUP Современный жилой комплекс от надежного застройщика. Отличное предложение по цене за м². ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: • Формат: 2-комнатная квартира • Общая площадь: 82,44 м² • Этажи: 3, 5 и 7 из 10 — три квартиры с одинаковой планировкой на разных эт...
12 hours ago  1055  1

1-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 14

ASIA CITY

Bishkek, Asia Mall, Севастопольская 8
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЖК У ASIA MALL 🔥 ✨ 1-комнатная квартира в современном комплексе от надежного застройщика ZAM ZAM BUILDING ✨ 🏙 Идеальный вариант для жизни, инвестиций и сохранения капитала — локация, которая стабильно растёт в цене! 📍 Район: Asia Mall 🏢 Класс жилья: Комфорт / ...
12 hours ago  99

Land plot, 8 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Колхозная
$ 175 000
15 321 250 som
$ 21 875/are
1 915 156 som/are
Продаю Участок 8 соток Размер 40 на 20 Районе Нижняя Ала-Арча Отличное расположение!
12 hours ago  810
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2комнатная квартира Район: 12мкр Площадь: 64 м2 Этаж:1/10 Документы: Тех паспорт Цена: 112000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24689
12 hours ago  346
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 120 000
10 506 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️❗️ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🔥🔥🔥 Идеальный вариант для тех, кто ищет землю в престижном и активно развивающемся районе! 📍 Локация: вдоль Магистрали, напротив парка Евразия — одно из самых востребованных мест города! Участок идеально подойдёт как для строительства частного дома...
12 hours ago  2291  7

1-room apartment, 44.64 sq. m, 13 floor / 15

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 60 500
5 296 775 som
$ 1 355/sq. m
118 655 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Art City». Подойдёт для проживания или инвестиций. Современный комплекс расположен в престижном районе с развитой инфраструктурой и удобной локацией. Характеристики: • Площадь: 44,64 м² • Этаж: 13 из 14 • Состояние: ПСО (дом сдан, сдача блока — м...
12 hours ago  932  5

3-room apartment, 78 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, VEFA, Элебаева
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 885/sq. m
164 998 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в районе VEFA Centre ✨ Отличная локация — всё рядом: магазины, школы, транспорт. 📌 Характеристики: ▫️ 106-серия ▫️ 2 этаж из 9 ▫️ Площадь — 78 м² ▫️ Все коммуникации центральные ▫️ Дизайнерский ремонт — заезжай и живи ▫️ Документы в порядке: техпаспорт и ДКП 💰 Цен...
12 hours ago  791  1
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 354/sq. m
118 557 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира 105-й серии 72м2 Цена 97500 Приватизированная сушилка с баней! Это не просто комфорт, это элемент настоящей роскоши и уюта в городской квартире. 💡 Преимущества квартиры: Просторная гостиная + две изолированные спальни Большая кухня Собственная пари...
12 hours ago  1178  3