Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 1 198 356
104 940 000 сом
$ 74 897/сотка
6 558 750 сом/сотка
Продажа углового земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, под любой вид коммерческого строение. Размер участка 16.5 соток по документам Фактически 18 соток Форма участка правильная 50 м вдоль трассы на 36 м глубина - Расположение: внутри жилого массива Арча -Бешик ...
60 мүнөт мурун  31

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 699 041
61 215 000 сом
$ 87 380/сотка
7 651 875 сом/сотка
Продается Интересный участок по улице Баха 1-линия Размер участка 8 соток Правильная форма 40 на 20 метров все коммуникации центральные все документы имеются цена $700 000 ID: 84664
60 мүнөт мурун  23

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 369 493
32 356 500 сом
$ 36 949/сотка
3 235 650 сом/сотка
Продается участок 10 соток в Кок-Жаре. Удобное расположение — 2-я линия от ул. 7 Апреля, рядом пересечение с магистралью. Все коммуникации свет, вода, газ. Есть возможность легко провести центральную канализацию. Участок с чистыми документами, полностью готов к продаже. Отлично подойдет под стро...
1 саат мурун  28

Жер участогу, 14.5 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 724 007
63 401 250 сом
$ 49 932/сотка
4 372 500 сом/сотка
Продаётся участок с 3-этажным домом в с. Лебединовка (первая линия) 📍 Локация: с. Лебединовка, ул. Салиева — Первая линия, прямо напротив Аламудунского акимията 📐 Площадь участка: — 14,5 соток (по факту ~16 соток) 🏠 Объект: — Капитальный 3-этажный дом — Отлично подходит как для проживания, та...
1 саат мурун  45

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, между улицами Шералиева/Чортекова
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 1 385/м2
121 251 сом/м2
🚨 Срочно продаётся дом с готовым доходом 📍 Район: ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь дома: 130 м² 📐 Участок: 4 сотки ⸻ 🏡 О доме: — 4 просторные комнаты — Утеплённый саманный дом — Качественные деревянные межкомнатные двери — Уютный и тёплый, готов к проживанию 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: ...
1 саат мурун  41

2-бөлм. бат., 73 м2, 6 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 301/м2
113 961 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ 8 312 000сом Тел 0709887188 Кыргыз Недвижимость ID: 85018
1 саат мурун  49

Үй, 3-бөлм., 106 м2, 4 соткалар

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), Сеченова/Витебская
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 038/м2
90 875 сом/м2
Продаётся дом в районе Турбазы. Участок 4 сотки. Состояние дома хорошее, можно жить не делая ремонт. Мебель частично остаётся. Все коммуникации есть. Дом 106 кв.м. Вся более подробная информация по телефону 0700200096.
1 саат мурун  2547  9

1-бөлм. бат., 34 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р, микрорайон Кок Жар
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира на 9-этаже 9ти этажного дома 106-серии 3 квартиры на площадке, площадь: 34м2 + 2лоджии квартира не угловая, без ремонта, все документы готовы к сделке как наличные так и под ипотеку тех паспорт, договор купли продажи цена: 5 687 000 сом (6...
1 саат мурун  78

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Колмо т/ж, Тендик
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
Продается участок 5 соток с кирпичным домом все коммуникации центральные: газ, центральная канализация, электричество, вода участок правильной формы 25*20 метров жил массив Колмо красная книга, техпаспорт цена: 9 625 000 сом (110 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ...
1 саат мурун  197

1-бөлм. бат., 40.25 м2, 11 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 48 500
4 247 145 сом
$ 1 205/м2
105 519 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру от надежного застройщика Элит Хаус, в ЖК "Нью Сити" в блоке Н1, срок сдачи 4 квартал 2026 года. площадь 40, 25м2, на 11-м этаже. Документ ДДУ, нотариально заверен и зарегистрирован в госрегистре. Район очень динамично развивается, развита инфраструктура,...
1 саат мурун  229  1