Sale real estate in Bishkek
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира под ПСО
📍 ЖК «Гармония» (от СК O2 Development)
🏢 Этаж: 9 из 14
📐 Площадь: 50.38 м²
🛋 Планировка: сквозная (отличная вентиляция и освещение)
✨ Преимущества:
* Лифты американского производства OTIS
* Элегантный фасад: мрамор, клинкер, керамогранит
* Современный ж...
9 hours ago
557
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 5-room, 73 sq. m, 6.24 ares
Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 479/sq. m
129 526 som/sq. m
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт.
Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах .
Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги.
Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева
Кыргыз Недвижимость
ID: 85346
9 hours ago
568 9
3-room apartment, 68 sq. m, 5 floor / 5
Bishkek, Verchniy Jal m-d
$ 94 500
8 273 475 som
$ 1 390/sq. m
121 669 som/sq. m
3-комнатная квартира | 105 серия | мкр. Джал
Хорошее состояние — заезжай и живи.
Все коммуникации центральные, лоджии расширены.
5 этаж из 5, крыша после ремонта — без проблем.
Чистый подъезд, новая детская площадка.
💰 97 500 $
📞
9 hours ago
1054 7
2-room apartment, 72 sq. m, 4 floor / 10
Bishkek, Philarmoniya, Шевченко
$ 131 000
11 469 050 som
$ 1 819/sq. m
159 292 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Элитка в Центре города
От строительной компании Про строй
Площадь: 72 м2
Этаж: 4 из 10
Документы: Тех паспорт
Локация: Шевченко
Отопление: Центральное
Дополнительно:
В доме сделан хороший ремонт
В шаговой доступности школы сады кафе ТРЦ
Коммуникаци...
9 hours ago
514 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 539/sq. m
134 781 som/sq. m
2ком 76м в Шерой Джал 117т
Подойдет для небольшой семьи или под сдачу в аренду
Коммуникации все центральные
Свежий евроремонт
Общая площадь 76м
Этаж 9 из 16
раздельный сан узел
Лифт работает
Расположен в районе Джал, рядом в 50 метрах есть Мубарак, так же мечеть, супермаркеты, ТЦ Джал, унив...
9 hours ago
1055 2
1-room apartment, 46 sq. m, 5 floor / 25
Bishkek, Hippodrome
$ 73 600
6 443 680 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
🔥 ROYAL CENTRAL PARK | THE ESSENCE
🏙 Башня Y3 (подзона I) — флагманский проект для жизни и инвестиций
📲 Контакт для связи : +996 707 722 888 👈
✨ ЖИЗНЬ В СЕРДЦЕ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА
ROYAL CENTRAL PARK — THE ESSENCE — это не просто квартиры, это новый стандарт городского комфорта, статуса и ...
9 hours ago
984
$ 142 000
12 432 100 som
$ 2 029/sq. m
177 601 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира в районе Магистраль/Токомбаева 27
3х комнатная квартира-70м2
Имеется лоджия
Вся инфраструктура в пешей доступности.
Охрана с 2х сторон и по периметру имеются видеокамеры.
Цена-142000$
Кыргыз Недвижимость
ID: 84986
9 hours ago
443
Bishkek, Gagarina
$ 265 000
23 200 750 som
$ 44 167/are
3 866 792 som/are
Премиум версия (для состоятельных
клиентов)
Эксклюзивный участок в престижном районе Арча-Бешик
Предлагается участок 7,5 соток в одном из самых востребованных районов города — Баха / Ахунбаева.
Участок правильной формы 40 × 18 метров, что идеально подходит для строительства современного дома или кот...
9 hours ago
650 1
$ 221 977
19 434 086 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
🏙 ПРЕМИУМ 3-комнатная квартира в «Золотом квадрате»
ЖК «Эркиндик» | застройщик «Главстрой»
📍 Боконбаева / Тыныстанова — бульвар Эркиндик 1
🏢 11 этаж из 13
📐 116,83 м²
🏆 Класс: ПРЕМИУМ
✨ О квартире:
Просторная и светлая 3-комнатная
квартира 👍👍👍
🏡 Преимущества, которые продают сами се...
9 hours ago
1203 7
3-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 10
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 218 000
19 085 900 som
$ 1 677/sq. m
146 815 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе города
ЖК «Авангард Сити»
📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 2в/1
📐 Площадь: 130 м²
🏢 Этаж: 3 из 10
🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль»
✨ Преимущества квартиры:
Полноценная 3-комнатная планировка
Высота потолков — 3 метра
Сквозная, очень удобная ...
9 hours ago
221