Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 886/sq. m
165 094 som/sq. m
Продаю шикарную 2комнатную квартиру в Асанбае ЖК: Венециан СК: СМА групп Площадь:70 м2 Этаж:9/16 Документы: ДДУ С мебелью и техникой Цена: 132000$ Звоните: 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24703
9 hours ago  437
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 79 sq. m, 6 floor / 12

NUR CITY+

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра 4
$ 96 500
8 448 575 som
$ 1 222/sq. m
106 944 som/sq. m
❗❗❗ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗ 🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «NUR CITY» 🔥 📍 Район Джал / Артис — один из самых удобных и востребованных районов города ✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏡 Характеристики квартиры: • Площадь: 79 м² • Этаж: 6 из 9 • Удобная и функциональн...
9 hours ago  1923

1-room apartment, 37.76 sq. m, 14 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 44 000
3 852 200 som
$ 1 165/sq. m
102 018 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй 📍 Этаж: 14 из 16 Окна на ЮГ ( Горы ) 📐 Площадь: 37.76 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО Звоните по номеру Эльдан ID: 79397
9 hours ago  1555  11

Land plot, 2 ares

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 53 000
4 640 150 som
$ 26 500/are
2 320 075 som/are
🏡 Участок в Верхнем Токольдоше — отличная инвестиция! 📍 2 сотки 💰 53 000 $ Идеально под строительство дома или квартир под сдачу. Район активно застраивается — спрос на аренду высокий. 📞 Успейте забрать выгодный участок! ///0705///45///65///25///
9 hours ago  959  5

1-room apartment, 49.7 sq. m, 12 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 227/sq. m
107 456 som/sq. m
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven Застройщик Golden House Район Технопарка Алматинка/Горького Площадь: 49,7м² 12 этаж из 14 Красная книга, регистрирован в Госрегистре Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планиро...
9 hours ago  274

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 422/sq. m
124 516 som/sq. m
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай Площадь:45м2 Этаж:8/12 ЖК: New city Блок: Г1 Цена: 64000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24705
9 hours ago  462  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 108.3 sq. m, 11 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева/Абдумомунова
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 939/sq. m
169 765 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 4-комнатная квартира в Золотом квадрате — ЖК «Академия» 🔥 Уникальное предложение для тех, кто ценит престижную локацию, комфорт и готовое решение для жизни. Квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией — можно заехать и жить сразу! 📍 ЖК «Академия» — один из самых пре...
9 hours ago  930  3

Land plot, 33 ares

Bishkek, Mykan v.
$ 350 000
30 642 500 som
$ 10 606/are
928 561 som/are
Продается участок с домом Район: Алматинка/Объездная рядом с Silk way Площадь: 33 соток Форма участка: со стороны улицы (ширина) 30м задняя часть участка (ширина) 45м в глубину (длина) 90м Коммуникации: Электричество 3х фазка, Вода централь...
9 hours ago  180
$ 85 050
7 446 128 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!! 2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век» 📍 Лев Толстой / Баха 📐 81 м² 🏢 17/18 этаж (4 блок) 🛠 ПСО (дом сдан) ✔ ДДУ ✔ Газовое отопление ✔ Удобная планировка 💰 1050$ за м² 📞 0701 77 08 77 ID: 85619 / Кутман Асеков
9 hours ago  489

3-room apartment, 107 sq. m, 4 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 729/sq. m
151 371 som/sq. m
🔥🔥🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥🔥🔥 🏡 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Идеальный вариант для тех, кто хочет купить и сразу жить — без ремонта, без ожиданий, без лишних затрат. Это не просто квартира — это готовый дом, где уже создан уют, тепло и комфорт для вашей семьи. ⸻ 📐 Пл...
9 hours ago  1247  5