Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8.3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 224 692
19 676 250 сом
$ 27 071/сотка
2 370 633 сом/сотка
Арча-Бешик Участок 8,3 сотки * Участок треугольной формы * Есть жилой дом * Проведены все коммуникации: свет, газ, интернет, вода, канализация * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга, договор купли-продажи, техпаспорт Расположение: Объект находится в разв...
57 мүнөт мурун  28

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Восток а.
$ 124 829
10 931 250 сом
$ 10 402/сотка
910 938 сом/сотка
Продаю участок 12 соток в селе Восток На участке есть домик 41 м2 Дом отопление газовое Из коммуникации свет, вода и газ Цена 125 000$ Тел 0702888843 ID: 84533
57 мүнөт мурун  42  1
$ 284 609
24 923 250 сом
$ 30 278/сотка
2 651 410 сом/сотка
Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! Локация: Ленинский район Площадь: 9,4 соток Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта Документы: Красная книга (полный пакет) Преимущества участка: Отлично подходит для частного дома, та...
58 мүнөт мурун  29
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
58 мүнөт мурун  31

Жер участогу, 22.69 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 449 383
39 352 500 сом
$ 19 805/сотка
1 734 354 сом/сотка
УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ БИШКЕКА | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОРОЗБЕКОВА Бишкек, пересечение ул. Орозбекова / Васильева Основные характеристики: Площадь: 23 сотки (фактически 22.7) Размеры: 33 × 67 м Участок ровный, правильной формы Огорожен Без построек — готов под застройку Первая линия, отличная видимость...
58 мүнөт мурун  49

3-бөлм. бат., 84 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 96 309
8 433 779 сом
$ 1 147/м2
100 402 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира ПСО От надежного застройщика Мунара-Строй ЖК « Космос» Район : Нижний Джал Адрес : ул. Космическая 96 Площадь: 84 кв м2 Этаж : комфортный 7 этаж из 10 Отопление : газовое Коммуникации: все центральные Сдача под ПСО: Июнь Документы: ДДУ красная книга Стены к...
58 мүнөт мурун  37

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 9

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: * Площадь: 45 м² * Этаж: 9 / 9 * Состояние: евроремонт * Коммуникации: все подключены ...
59 мүнөт мурун  48

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Джал а., интернациональная 26
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Срочно продается участок в селе Джал Площадь 10 соток Форма правильная, прямоугольная Есть на участке старый дом и хоз постройка Цена 160000$ торг после осмотра Эрхан 0704887988 ID: 86837
59 мүнөт мурун  29

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Борбордук мечит, Ибраимова/Боконбаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 907/м2
166 994 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира на2-этаже 4х этажного кирпичного дома (Хрущевка) Квартира с Евроремонтом площадь: 43м2, в районе центральной мечети, Ибраимова / Боконбаева цена: 7 175 000 сом (82 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ID: 87361
59 мүнөт мурун  32
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 179/м2
103 254 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение в ЖК Jibek City 🔥 📍 Отличная локация — район Церкви 📏 67,28 м² | цокольный этаж 🛠 ПСО — можно сделать ремонт под свой бизнес 🔥 Газовое отопление | центральные коммуникации Вокруг жилые дома, школы, ТЦ, стадион Спартак — высокий поток потенциальных клиентов...
59 мүнөт мурун  91  1