Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 64 sq. m, 4 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 359/sq. m
119 013 som/sq. m
Продаю 1комнатную квартиру под ПСО в районе Асанбай ЖК:Кап Строй сити Площадь:64 м2 Этаж:4/12 Цена:87000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24708
8 hours ago  435
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 141 sq. m, 7 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 194 580
17 035 479 som
$ 1 380/sq. m
120 819 som/sq. m
Продаётся 4-комн. квартира ✨ЖК «Венеция»✨ 📍 ул. Сагынбая Манасчы (СК Мунара Строй) Характеристики: • 4 комнаты • Элитка • Кирпич • 7/14 этаж • 141 м² • Центральное отопление • ПСО (можно начинать ремонт) Преимущества: ✅Красная книга ✅Лифт, ухоженный подъезд ✅Просторная планировка ...
8 hours ago  129
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 140/sq. m
99 781 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Нежилое помещение в 4 микрорайоне 📐 Площадь: 136 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 🚪 Отдельный вход + 2 входные группы 🚗 Отдельный паркинг Подойдёт под любой бизнес: ✔ офис ✔ медицинская клиника ✔ стоматология ✔ массажный салон ✔ учебный центр и др. 🔹 Планировка: — 9 комнат — 6 изолированных каб...
8 hours ago  1224  7
$ 218 000
19 085 900 som
$ 1 282/sq. m
112 270 som/sq. m
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ❗️❗️❗️ ЦЕНА СНИЖЕНА 🔥🔥🔥🔥 СРОЧНО ❗️❗️❗️❗️ СРОЧНО ❗❗❗❗❗❗ 🏡 Продаётся 4х - КОМНАТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ⚜️ С шикарным дизайнерским ремонтом 📍 район ж/м Пишпек * ориентир - Льва толстого 📌 🏗 Общая площадь дома: 170 м² 📐 Участок: 2,8 сотки 📅 Год пос...
8 hours ago  2426  21
$ 97 500
8 536 125 som
$ 813/sq. m
71 134 som/sq. m
Продается просторный дом Район село Достук (напротив нового Ош базара) Площадь дома 120 к/м Количество комнат 4 Участок 9 соток Есть хоз. постройки для скота Коммуникации Электричество, Вода (центральная) также есть скважина Газ и канализация скоро будет в связи с стройками Ж/К....
8 hours ago  187  2

3-room apartment, 108 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 176/sq. m
102 952 som/sq. m
Продаю 3к. квартиру в ЖК «Capstroy City” Байтик Баатыра/Юж.Магистраль под ПСО 107,57м2 11эт/14 окна - запад/восток лифт работает ID: 81609
8 hours ago  291

3-room apartment, 76.7 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 278/sq. m
111 863 som/sq. m
Продается 3х комнатная студия ПСО (европланировка) в районе Технопарка Застройщик: «Артвин» (Artwin) ЖК “Токио” (Tokyo). Блок 2 сдан под ПСО, можно начинать ремонт. Дом комфорт плюс класса, с элементами бизнес класса. Адрес: рядом с Технопарком (пересечение Горького/7-апреля. Площадь: 76.6...
8 hours ago  398
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 12

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 188 500
16 503 175 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Сданный ПСО (но есть возможнось рассрочки на 6 месяцев) Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район: Старый Аэропорт ( Ак-Кеме ) 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Лифт работает ✔ Все к...
8 hours ago  1071  1
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 813/sq. m
158 684 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира Адрес: рынок Мадина ( мкр восток-5 ) СК Сталь Монтаж Плюс ЖК Бахт Площадь квартиры 64 м2 Этаж 11 из 16 Отопление центральное от ТЭЦ и подключен, в доме и в квартире очень жарко Документы ДДУ ( тех паспорт уже на стадии выдачи ) Вся мебель в кварт...
8 hours ago  215

2-room apartment, 86.67 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 126 000
11 031 300 som
$ 1 454/sq. m
127 279 som/sq. m
Продаю ПСО 2 комн кв 86,67 кв м ЖК Нью Йорк сити Элит Хаус 6 блок сдан псо Этаж 7/15 Цена 126000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24700
8 hours ago  383
Association of Realtors of the KR