Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 75 000 $ ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 3 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе! Индивидуальный проект — удачная планировка, просторные комнаты, оптимальное зонирование. Расп...
8 hours ago  3041  13

4-room apartment, 137 sq. m, 12 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 248 000
21 712 400 som
$ 1 810/sq. m
158 485 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира-137,8м2 в районе Ак-Эмир Московская/Шопокова 12 этаж из 14 под самоделку (ПСО) Рядом охраняемая стоянка и бронированные двери Отличный район для проживания и все находиться в шаговой доступности. Цена-248000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85917
8 hours ago  412
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 821/sq. m
159 419 som/sq. m
Продаю 2комнатную квартиру в районе парка Ата-Тюрк Клубный дом Элитка Площадь:67м2 Этаж :4/4 Отопление: центральное Документы : Техпаспорт Цена: 122.000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24729
8 hours ago  393  1
Association of Realtors of the KR
$ 105 000
9 192 750 som
$ 640/sq. m
56 053 som/sq. m
Продается двухэтажный дом. Район село Достук (напротив нового Ош б-р) Площадь дома 164 м\к Площадь участка 3.5 соток Территория ограждена Дом с душем Туалет внутри и снаружи Бронированная дверь Коммуникации Электричество, Вода Документы Красная книга и ДКП Перспективный...
8 hours ago  234  1

House, 3-room, 60 sq. m, 4.2 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 130 000
11 381 500 som
$ 2 167/sq. m
189 692 som/sq. m
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ 🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный, полностью благоустроенный дом в отличном районе 🔥 Идеальный вариант для комфортной жизни без лишних вложений — заезжай и живи! 🏡 О доме: • Кирпичный дом — тёплый, надёжный и ухоженный • Общая площадь: 60 м² • 3 полноценные комнаты — удобная пла...
8 hours ago  2359  12
$ 84 500
7 397 975 som
$ 1 174/sq. m
102 750 som/sq. m
ПРОДАМ СРОЧНО! 3-комнатную квартиру 71м2 105с Аламедин-1 84500$ ЛУЧШАЯ ЦЕНА в районе, идеально для семьи, Минимальные сроки выселения, Вся мебель и техника остаётся в подарок новым владельцам, Все документы на руках, готовы к сделке, Общая площадь 61м2 + 2 застекленные лоджии, 9 Этаж и...
8 hours ago  1039  4

House, 4-room, 200 sq. m, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Проектируемая 1303
$ 175 000
15 321 250 som
$ 875/sq. m
76 606 som/sq. m
Срочно продается 2х этажный дом 5соток в районе ж/м Рухий Мурас Район привлекает экологичностью и развитой инфаструктурой Дом кирпичный-отопление на твердом топливе Свет и вода есть Канализация:Септик Цена-175000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85925
8 hours ago  339  2
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 885/sq. m
164 998 som/sq. m
Продаю 3 ком квартиру! 106 серия 2 этаж С дизайнерским ремонтом Элебаева Кулатова Стоимость 147000 $ ///0705///45///65///25/// #Венера
8 hours ago  773  1
$ 160 000
14 008 000 som
$ 889/sq. m
77 822 som/sq. m
Продается дом без внутренней отделки, ПСО Расположение хорошее 50 метром асфальтированная дорога, конечная 227 автобуса недалеко Участок правильной формы 5,7 соток по красной книге Сделан металлический каркас для лестницы в доме так же по периметру участка есть готовый фундамент под забор ...
8 hours ago  1139  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dostuk v.
$ 104 000
9 105 200 som
$ 20 800/are
1 821 040 som/are
Продается участок с времянкой. Район село Достук (напроти нового Ош базара) Времянка 2-х комнатная Участок огорожен Коммуникации Электричество, Вода (скважина!), центральная есть но не подключина Документ Красная Книга и ДКП Есть хоз. постройки Интересный, перспективный и одновр...
8 hours ago  188