Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 92.5 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 98 500
8 623 675 som
$ 1 065/sq. m
93 229 som/sq. m
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2 Жилой комплекс Эмель Этаж 9/12 Блок Ж Центральное отопление Район Техно парк Расположен на первой линии 7апреля Дом бизнес класса Фасады из керамогранита Земля на красной книге Прошли регистрацию через Госрегистр Сдача и получение ключей Апрель Ц...
6 hours ago  510

4-room apartment, 117 sq. m, 10 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 709/sq. m
149 658 som/sq. m
🔥Продается 4х комнатная квартира в доме бизнес класса 📍Локация: Политех (ул.Ахунбаева/ул. Шота Руставели) СК: О2 Development☘️ ЖК бизнес класса "Политех" Площадь квартиры: 117 м² Этаж 10/13, солнечная сторона Просторный зал, 2 детские, мастер спальня, кухня, 2 сан/узла и просторная прихо...
6 hours ago  667  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК “Silk Way” 📍 Адрес: ул. Жумабека / Коенкозева 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² ✨ Преимущества квартиры: • Современный ремонт • Тёплый пол по всей квартире • Центральное отопление (газ) • Два санузла • Окна выходят на Восток и Запад — ...
6 hours ago  2240  6

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, аламедин 1
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 692/sq. m
148 162 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин 1, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в доме 106-серии с качественным евроремонтом — можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 40 м² • Этаж: 7 из 9 • Состояние:...
6 hours ago  158
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 759/sq. m
154 023 som/sq. m
Шикарная 3-ком.квартира с Дизайнерским ремонтом, для большой семьи. Общ: 108м2. Этаж: 10/14 📍Район: Азербайджанский парк, Асанбай парк ♨️Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, Красная книга Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Закрытый просторный двор, видеонаблюдение, де...
6 hours ago  331  1

3-room apartment, 127 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 220/sq. m
106 852 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, ЖК Madison (Мэдисон), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Madison (Мэдисон). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для прожив...
6 hours ago  205

3-room apartment, 140 sq. m, 16 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 393/sq. m
121 945 som/sq. m
3-комнатная квартира в ЖК Агат от застройщика «КапСтрой» 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 16 из 16 🔥 Отопление: газовое 🌆 Коммуникации: центральные 🪟 Окна: выходят на юго-запад 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Дом сдан, можно начать ремонт 💰 Цена: 195.000 $ Контакты: 0504-77-40-77 Курманжан ...
6 hours ago  471
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Арт-Сити» (Асанбай) Площадь : 90м² Этажность: 4 из 12 Ремонт, мебель и техника — заезжай и живи Все коммуникации центральные, газовое отопление Цена: 13 212 000сом (150000$) Техпаспорт на стадии выдачи Тел: 0707554255 Жайна Кыргыз...
6 hours ago  449
$ 172 000
15 058 600 som
$ 1 720/sq. m
150 586 som/sq. m
🔥 3-комнатная в ср. Джал — по лучшей цене! ЖК «Джал Центр» | СК «ШЕРОЙ» ✨ 100 м² идеальной планировки ✨ Центральное отопление ✨ Этаж: 4–16 на выбор ✨ Современный дом,отличный район 💰 Всего: 172,000$ Редкое предложение — идеально под семью или инвестицию! 📞 0555-706-706 Звоните — покажем в любое в...
6 hours ago  1843  6

2-room apartment, 75 sq. m, 14 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🔥 ЖК «Крейсер» — 2-комнатная квартира бизнес-класса! Продаётся просторная квартира 75 м² на 14 этаже — отличное сочетание комфорта, статуса и выгодной цены. ✨ Бизнес-класс ✨ Лифты уже работают ✨ Идут отделочные работы (обшивка) ✨ 1 этаж — премиальная отделка мрамором ✨ Современное трековое ...
6 hours ago  472