Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 197 900
17 326 145 som
$ 1 921/sq. m
168 215 som/sq. m
Продается 3-к квартира, 103 м², 5/12, ЖК New York City * Продается: 3-комнатная квартира * Площадь: 103 м² * Этаж: 5 из 12 * Серия: элитка * Дом: монолитный, 2022 г. * Застройщик: Elite House * Район: Южная магистраль, мкр. Асанбай * Отопление: газовое * Состояние: евроремонт * Высота п...
6 hours ago  136

3-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 152 000
13 307 600 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
✨РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Престижном Асанбае!!! Евро трешка ( две спальни и Зал студия) С самой удачной локацией в ЖК « ПАРК АВЕНЮ» 🏙️В Премиальном блоке, с панорамным видом • Этаж 9/12 • 62.2 кв.м • Квартира со свежим ремонтом ✨Дизайнерски подобранной мебелью и техникой (3 кондиционера, 3 телевизор...
6 hours ago  547
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 943 750 som
$ 912/sq. m
79 881 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком в районе Рухий Мурас Продаётся дом в стадии ПСО (ремонт нужно завершить) — отличная возможность сделать отделку по своему вкусу. 📍 Район: Рухий Мурас 📐 Площадь дома: 137 м² 🌿 Площадь участка: 4 сотки 📏 Размер участка: 15 × 25 м 🏠 Размер дома: 12,5 × 11 м Планировка: • ...
6 hours ago  841  1

2-room apartment, 73 sq. m, 8 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева/Жумабека
$ 118 500
10 374 675 som
$ 1 623/sq. m
142 119 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Мурас» (СК Royal) 📍 Район: Фрунзе / Калык-Акиева ▫️ Площадь: 73 м² ▫️ Этаж: 8 из 12 ▫️ Балкон: есть 💰 Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Цена: 118 500$ ID: 85073
6 hours ago  209  3
$ 373 500
32 699 925 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира ПСО166,2 м² 2/9 в золотом квадрате 📍 Боконбаева / Разакова ▪️ Площадь: 166,2 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Дом: кирпичный, премиум-класса, 2016 года постройки Отличная квадратура и продуманная планировка: — 3 изолированные комнаты — мастер-спальня (спал...
6 hours ago  249

3-room apartment, 92.5 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 98 500
8 623 675 som
$ 1 065/sq. m
93 229 som/sq. m
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2 Жилой комплекс Эмель Этаж 9/12 Блок Ж Центральное отопление Район Техно парк Расположен на первой линии 7апреля Дом бизнес класса Фасады из керамогранита Земля на красной книге Прошли регистрацию через Госрегистр Сдача и получение ключей Апрель Ц...
6 hours ago  510

4-room apartment, 117 sq. m, 10 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 709/sq. m
149 658 som/sq. m
🔥Продается 4х комнатная квартира в доме бизнес класса 📍Локация: Политех (ул.Ахунбаева/ул. Шота Руставели) СК: О2 Development☘️ ЖК бизнес класса "Политех" Площадь квартиры: 117 м² Этаж 10/13, солнечная сторона Просторный зал, 2 детские, мастер спальня, кухня, 2 сан/узла и просторная прихо...
6 hours ago  667  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК “Silk Way” 📍 Адрес: ул. Жумабека / Коенкозева 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² ✨ Преимущества квартиры: • Современный ремонт • Тёплый пол по всей квартире • Центральное отопление (газ) • Два санузла • Окна выходят на Восток и Запад — ...
6 hours ago  2240  6

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, аламедин 1
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 692/sq. m
148 162 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин 1, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в доме 106-серии с качественным евроремонтом — можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 40 м² • Этаж: 7 из 9 • Состояние:...
6 hours ago  158
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 759/sq. m
154 023 som/sq. m
Шикарная 3-ком.квартира с Дизайнерским ремонтом, для большой семьи. Общ: 108м2. Этаж: 10/14 📍Район: Азербайджанский парк, Асанбай парк ♨️Отопление Газовое 📜Документы: ДДУ, Красная книга Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Закрытый просторный двор, видеонаблюдение, де...
6 hours ago  331  1