Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Биримдик/Арча-Тор
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 935/м2
81 885 сом/м2
🏡 Продаётся 2-х этажный доходный дом с ремонтом в ж/м Ак-Ордо-2 Идеальный вариант для тех, кто ищет готовый бизнес + комфортное жильё в одном объекте. ✨ О доме: Просторный, светлый 2-х этажный дом с качественным ремонтом. Большие комнаты, продуманная планировка — состояние «заезжай и живи» без в...
6 саат мурун  420  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 12

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 886/м2
165 094 сом/м2
6 саат мурун  804
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, эркеек марс 60
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Просторный особняк 250 м² для комфортной жизни в районе Ак-Орго, ул. Эркеев Марс 60 (начало Ак-Орго) Предлагается уютный и светлый дом площадью 250 м² — идеальный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт, тишину и пространство. Характеристики: * Площадь дома: 250 м² (участок 4 сот...
6 саат мурун  173

3-бөлм. бат., 133.46 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 710
16 346 461 сом
$ 1 399/м2
122 482 сом/м2
🌟 СРОЧНО! Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК «Агат» от Капстрой (Ак-Кеме) 🌟 ЖК «Агат» — это не просто современный жилой комплекс, а концептуальный проект с философией уюта, качества и семейных ценностей. Его название — А.Г.А.Т. — отражает идею дома, в который хочется возвр...
6 саат мурун  1501  1

2-бөлм. бат., 64.5 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 597/м2
139 809 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК Ак Ниет (СК Кут) 📍 Район: Техно Парк 📐 Площадь: 64.5 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✔ С ремонтом ✔ Полностью меблирована ✔ Вся техника остаётся Дом состоит из 19 блоков Технические характеристики дома: Монолитно-кирпичная конструкция Отделка фасада жидким траве...
6 саат мурун  452

3-бөлм. бат., 113 м2, 17 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 144 640
12 663 232 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
🏙 3-комн | 113 м² | ЖК “Времена Года” 🏢 17/18 этаж 🌆 панорамный вид на город 🏗 сдача 2026 (ПСО) 💎 премиум ЖК: бассейн, зал, Green Mall 💰 144 640$ (ниже застройщика) ID: 48418 📞 0701 770 877 / Кутман А
6 саат мурун  534  2
$ 158 400
13 867 920 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🌄 ЖК “Предгорный” — премиальный клубный дом от ЭкоСтрой Лимитед Идеальное сочетание экологии, качества и комфортного пространства для жизни в одном из самых престижных районов города. 📍 Удачное расположение • Рядом АУЦА и школа Маариф • Парковые зоны и прогулочные аллеи — всё в шаговой дос...
6 саат мурун  1670

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🔥 Срочно! Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Нурзаман Сити» 🔥 📍 Район: ул. Советская / выше Магистрали (ориентир — новая мечеть Ыйман борбору) ▪️ Площадь: 80 м² + балкон 10 м² ▪️ Этаж: 3 из 14 ▪️ Отопление газовое, все коммуникации центральные ▪️ Установ...
6 саат мурун  775
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 41 м2

Бишкек, Ататүрк паркы, Ахунбаева
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 2 244/м2
196 454 сом/м2
🚨 Срочно продается офисное помещение! 📍 Адрес: Ахунбаева 137/1 💰 Стабильный пассивный доход — офис уже сдан в аренду, арендатор оплачивает 70 000 сом в месяц. Предлагается современный офис площадью 41 м². Светлое и уютное помещение с панорамными окнами, создающими комфортную атмосферу для р...
6 саат мурун  209

3-бөлм. бат., 100 м2, 3 кабат / 10

Залкар

Бишкек, АЮ Гранд, анкара 13/1/Чохана Валиханова
$ 124 500
10 899 975 сом
$ 1 245/м2
109 000 сом/м2
Продаётся квартира 3 ком. 3/10 100,83м2 СК: Залкар строй готовая ПСО (можно начинать ремонт) тех.паспорт осенью звоните дом находится вдоль дороги 2-3 мин до остановки
6 саат мурун  448