Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 9 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 14 444/are
1 264 900 som/are
Продается участок! Район: Военно-антоновка Площадь: 10 соток Участок расположен по ул. Советская Есть небольшой дом Ширина 19м длина 53м Газ в процессе, вода и свет есть Цена: 130 000$
54 minutes ago  977  3

Land plot, 4.75 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 83 500
7 312 095 som
$ 17 579/are
1 539 388 som/are
Продается участок в районе Рухий Мурас 2 (5-я улица) 📍 ✔️ Площадь — 4,75 соток ✔️ Размер участка — 16×30 м ✔️ Правильная форма участка ✔️ Широкая улица ✔️ Свет и вода подключены ✔️ В ближайшее время проведут газ ✔️ Все документы в порядке ✔️ Всего 400 метров от главной дороги Отличное...
54 minutes ago  19

2-room apartment, 52 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Hippodrome, Термечикова/Льва Толстого
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 404/sq. m
122 935 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира 106-серии район: Пишпек, 9-этаж из 9ти площадь: 52м2 + 2лоджии, состояние хорошее все коммуникации центральные: центральное отопление, газ все документы: тех паспорт, договор купли-продажи огороженный, зеленый двор, детская площадка цена: 6 387 000 с...
55 minutes ago  18

5-room apartment, 218 sq. m, 3 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 305 000
26 708 850 som
$ 1 399/sq. m
122 518 som/sq. m
🏡 Продаётся 5-комнатная квартира премиум-класса в клубном жилом комплексе “Ортосай Вилладж” от СК Собо 📍 Престижная локация Один из самых востребованных и статусных районов города. В окружении — зелёные парки, закрытые VIP-городки, тишина и респектабельное соседство. 💎 О квартире: ▪️ Площа...
55 minutes ago  14

2-room apartment, 72 sq. m, 4 floor / 12

Сон Кол +

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
✨ Роскошная 2-комнатная квартира в ЖК «Сон-Кол+» 🏢 Элитный жилой комплекс «Сон-Кол+» 🔹 Надёжный застройщик — Эмарк Групп ✨ Просторная и уютная 2-комнатная квартира с комфортной планировкой для современной жизни. 📐 72 м² 🏙 4 этаж из 12 🛋 Светлые просторные комнаты 🌿 Комфортный и престижн...
55 minutes ago  22

2-room apartment, 78 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Pishpek, Л. Толстого 128
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 410/sq. m
123 496 som/sq. m
СРОЧНО!!! Продается 2ком квартира Район: Льва Толстого - Термечикова ЖК Леостан Площадь 78м2 Этаж 10 из 11 Коммуникация - центральная Евроремонт, техника и мебель остается Развитая инфраструктура, парк в пешей доступности, первая линия. Чолпон ID: 87297
55 minutes ago  85

2-room apartment, 70 sq. m, 13 floor / 14

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 043/sq. m
91 323 som/sq. m
🏢 Продается 2-комнатная квартира в строящемся ЖК «Асанбай Нью Сити» от Elite House 📍 Блок Д1 📐 Площадь: 69,76 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 📄 Оформление: ДДУ 🏗 Стадия строительства: дом уже поднят до 12 этажа 🔑 ПСО 📅 Срок сдачи: конец года Отличная планировка для комфортной жизни — просторные комнат...
55 minutes ago  32

Land plot, 76 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 29 000
2 539 530 som
$ 382/are
33 415 som/are
🔥 Продаётся сельскохозяйственный поливной участок 🔥 📍 Район Арча-Бешик — ТЭЦ-2 📐 Площадь: 76 га 💧 Поливной земельный участок 🌱 Отлично подходит для сельскохозяйственной деятельности, выращивания культур и инвестиций 🚜 Ровная территория с удобным подъездом 📍 Перспективный район с хорошим расп...
56 minutes ago  49

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 239 671
20 988 000 som
$ 29 959/are
2 623 500 som/are
Продается участок 8 соток рай. Арча- Бешик ширина 37, длина 22 Цена $240 000 Тел 0702888843 ID: 81382
56 minutes ago  22

Land plot, 8.3 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 224 692
19 676 250 som
$ 27 071/are
2 370 633 som/are
Арча-Бешик Участок 8,3 сотки * Участок треугольной формы * Есть жилой дом * Проведены все коммуникации: свет, газ, интернет, вода, канализация * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга, договор купли-продажи, техпаспорт Расположение: Объект находится в разв...
56 minutes ago  28