Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 341/sq. m
117 445 som/sq. m
ЖК «Капстрой Сити» Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 9 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой досту...
6 hours ago  563  1

House, 5-room, 287 sq. m, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo, алтын ордо
$ 265 000
23 200 750 som
$ 923/sq. m
80 839 som/sq. m
🏡 Дом | Алтын Ордо 📍 6-я улица (400 м от Анкара) 🏠 287 м² | кирпичный 🛏 5 комнат + подвал (как зал) 🔥 все коммуникации центральные ✨ качественный дом, всё готово 💰 248 000$ ID: 64123 📞 0701 770 877/Кутман
6 hours ago  442

2-room apartment, 61 sq. m, 9 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 114 000
9 980 700 som
$ 1 869/sq. m
163 618 som/sq. m
Продается 2-к кв студия 61 м2, с новым ремонтом 9/14 в ЖК бизнес-класса «Capstroy City» 114,000 (Ориентир парк Южные Ворота) Подходит для молодой семьи так и под сдачу в аренду, с доходом от 700$ в месяц Звоните (номер телефона) Площадь: 61м2 Этаж: 9 из 14 Лифт уже запущен Новый ремонт 2026г. ...
6 hours ago  443

2-room apartment, 66 sq. m, 4 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 258/sq. m
110 101 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная студийная квартира в элитном доме в микрорайоне Кок-Жар Отличная локация Основные характеристики: Площадь: 66.05 м² Статус: будет Сдан под ПСО в мае Коммуникации: Все центральные (отопление, свет, вода). Преимущества района: Микрорайон Кок-Ж...
6 hours ago  382

2-room apartment, 64 sq. m, 13 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 703/sq. m
149 109 som/sq. m
🔥 Идеальная квартира для жизни и инвестиций! Продается просторная 2-комнатная студия в престижном районе — Медакадемия 🏙 🏢 ЖК «Абая–Ахунбаева» 🏗 Надежный застройщик: BORSAN ✔ Удачная планировка — легко зонировать под 2 полноценные комнаты ✔ Площадь 65 м² — комфорт для семьи или аренды ✔ Высо...
6 hours ago  651  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 71 sq. m, 14 floor / 16

Madison

Bishkek, KNU, Шевченко 5
$ 117 150
10 256 483 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
🏙 Жилой дом бизнес-класса MADISON — ваш новый уровень жизни в центре Бишкека Представляем вам уникальную возможность приобрести квартиру в современном 16-этажном доме бизнес-класса Madison от надежного и проверенного застройщика Capstroy KG. Комплекс расположен в самом сердце столицы — на перес...
6 hours ago  1685

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak, .
$ 450 000
39 397 500 som
$ 56 250/are
4 924 688 som/are
Продаётся участок с домом на первой линии по ул. Баха, рядом с резиденцией. Отдельный въезд, озеленённая территория Участок — 8 соток по документам (правильной формы) Фактически прилегающая территория — 5 соток Кирпичный дом на участке Подключены все коммуникации: 🔌 Электричество 🔥 Газ 💧 Вод...
6 hours ago  174  1

3-room apartment, 116 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 897/sq. m
166 043 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — полностью готова к проживанию! ремонт 2026года ЖК «Венециан» (СК «СМА Групп») Площадь: 116 м² Этаж: 6 из 16 Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Выполнен качествен...
6 hours ago  440  2

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 64 660
5 660 983 som
$ 1 220/sq. m
106 811 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 53 м² на 4 этаже, район Алматинка / Горького. Удобная планировка позволяет грамотно организовать пространство и создать комфортную зону для жизни. Квартира с двумя лоджиями — отличная возможность увеличить полезную площадь: их можно объединить с комнатой или...
6 hours ago  477

House, 6 and more-room, 170 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Биримдик/Арча-Тор
$ 159 000
13 920 450 som
$ 935/sq. m
81 885 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-х этажный доходный дом с ремонтом в ж/м Ак-Ордо-2 Идеальный вариант для тех, кто ищет готовый бизнес + комфортное жильё в одном объекте. ✨ О доме: Просторный, светлый 2-х этажный дом с качественным ремонтом. Большие комнаты, продуманная планировка — состояние «заезжай и живи» без в...
6 hours ago  420  1