Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Елисейские поля» | Асанбай Площадь: 48 м² Этаж: 1 из 10 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $102 000 ($2 125/м²) Квартира в премиум жилом комплексе — отличный вариант для реализации собственного дизайна. Преимущест...
5 hours ago  541
$ 380 000
33 269 000 som
$ 422/sq. m
36 966 som/sq. m
Продаётся дом 900 м² 15м на 20 м район Пишпек 50 метров от Льва Толстого на участке 6.6 соток Терраса 78 м² с подведёнными коммуникациями Участок почти квадратный Все центральные коммуникации 3х фазное электричество безлимитное, идеально под производство Дом монолитный каркас 40 см Внешние...
5 hours ago  960  1

1-room apartment, 48 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 58 500
5 121 675 som
$ 1 219/sq. m
106 702 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 1-комнатная квартира в мкр. Джал — Идеальная инвестиция! Основные характеристики: Площадь: 47,57 м² — просторная планировка. Этаж: 8-й из 12 — прекрасный панорамный вид на город/горы. Дом: Кирпичный, застройщик «Атабей Групп». Срок сдачи: Апрель 2026 года (под ПСО). Главные преимущес...
5 hours ago  646
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 914/sq. m
167 596 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (106 серия) Подойдёт для семьи, пары или одного человека, кто ищет современную, готовую к проживанию квартиру без вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды — всё сделано качественно и со вкусом. Характеристики: • Площадь: 35...
5 hours ago  823  4
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 313/sq. m
114 909 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
5 hours ago  74
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
СРОЧНО продается 2х комнатная квартира 🔥от ЖК: Скай Гранд 📍 Район: Филармония 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 68 м² 🏗️этаж 10 из 12 💡 все коммуникации центральные Отопление: центральное 📄 Документы: тех паспорт Материал стены: Кирпич ЖК: Скай Гранд 💰 Цена: 116 000 $ Контакты: +996 70...
5 hours ago  1760  6
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 104 sq. m, 8 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 683/sq. m
147 320 som/sq. m
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗❗❗ СРОЧНО 🔥🔥🔥🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Дом, в котором хочется жить с первого дня. Здесь утро начинается с тишины и уюта, вечера — с тёплых семейных разговоров, а ремонт уже сделан за вас — остаётся только занести личные вещи. ⸻ 📐 Площадь: 1...
5 hours ago  1282  3

1-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 000
8 667 450 som
$ 2 106/sq. m
184 414 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО Район: Асанбай СК: Авангард Стиль ЖК: Елисейские поля Общая площадь: 48 кв.м Этаж: 8 из 10 Сдан ПСО, можно начинать ремонт Цена. 99 000$ телефон: 0550110322 Рустам
5 hours ago  651
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 686/sq. m
147 633 som/sq. m
Продается 1 комнатная просторная квартира! Район - ТЦ Ала Арча /выше Магистрали Площадь - 51 квадратов Этаж 9/18 . Не угловая Коммуникации центральные Отопление газовое. Подключен Квартира с хорошим ремонтом , техникой и мебелью. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюд...
5 hours ago  728  1

2-room apartment, 81 sq. m, 8 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 420/sq. m
124 299 som/sq. m
СРОЧНО продается 2х комнатная квартира 🔥от Авангард стиль ЖК Европа 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 81 м² 🏗️этаж 8 из 10 Срок сдачи конце 2026 года 💡 все коммуникации центральные Отопление: автономное 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 115 000 $ Контакты: +996 705 773 774 Ro...
5 hours ago  1614  7
Association of Realtors of the KR