Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 3.1 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Ереванская
$ 188 000
16 459 400 som
$ 60 645/are
5 309 484 som/are
Продаю участок под строительство в отличной локации! В центре, район Восток 5 Ниже проспекта Чуй ул. Ереванская Участок правильной формы 3.1 сотки, фактически 3.3 Ровный участок, удобные подъездные пути, спокойный жилой сектор, рядом вся инфраструктура — школы, магазины, транспорт. Центральная...
4 hours ago  2511  3
exchange is possible

3-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 10

Каралаева

Bishkek, 6 m-d, Каралаева 7/4
$ 164 000
14 358 200 som
$ 1 708/sq. m
149 565 som/sq. m
Продаётся 3х ком кв 6 мкр Жилой дом Каралаева СК СМУ-3, ДСК АЗАТ площадь по техпаспорту 96,1 м² 3/10 этаж Газовое отопление Сквозная планировка, окна спален на ботсад Ипотеку рассматриваем Дом 2018 года Цена 164 000 $ id-41
4 hours ago  1686  9
$ 216 090
18 918 680 som
$ 1 715/sq. m
150 148 som/sq. m
Продаётся квартира 3-комнатная / 4-комнатная студия 📍 Район: АУЦА – Маариф, Асанбай 🏢 Жилой комплекс: «TS Group Ницца Резиденс» 🏗 Застройщик: TS Group 📐 Площадь: 126 м² 🏢 Этаж: 4–5 (есть лифт) 🏬 Блок: B 💧 Коммуникации: все центральные ♨️ Отопление: газовое Удобная планировка — можно...
4 hours ago  861  3
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная студия 📍 Район: Шлагбаум 🏢 ЖК «Джидда» 🏗 Застройщик: СК Имран 📊 Этаж: 12 из 13 (+ 14 техэтаж) 📐 Площадь: 59.6 м² Квартира под ПСО (сданный дом) — отличная возможность сделать ремонт под себя 📄 Документы: ДДУ с госрегистрацией 💰 Цена: 1000$ за м² 0701770877 ID: 84946
4 hours ago  467
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 210/sq. m
105 939 som/sq. m
СРОЧНО продается 4 комнатная квартира 🔥 🏘Строительная компания: Ж.К: Парус , З.С:Балтийский корпус 📍 Район: Ала Арча Трц 📃 ДДУ, 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 219м² 🏗️этаж 4 из 9 💡 коммуникации : Индивидуальная Автомная Электрическая электрическое Отопление: Автономный 🚨 Безопасность : Д...
4 hours ago  1458  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 12

ДЖАЛ

Bishkek, Gagarina, Джал, ул. Курчатова 81
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 121/sq. m
98 181 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал ЖК «Жаркын» | застройщик Premium A Group 📍 Ахунбаева / Курчатова 🏢 Этаж: 9 из 12 📐 Площадь: 70 м² ✨ О квартире: Квартира находится на стадии завершения строительства. Через 1 месяц — ПСО, отличная возможность сделать ремонт под себя без переплаты за чуж...
4 hours ago  1347  4

House, 3-room, 55 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Pishpek, Пишпек
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
4 hours ago  272  5

3-room apartment, 109 sq. m, 4 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 972/sq. m
172 690 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричест...
4 hours ago  290

3-room apartment, 117 sq. m, 7 floor / 16

Агат

Bishkek, The old airport, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 239 000
20 924 450 som
$ 2 043/sq. m
178 841 som/sq. m
Продается новая дизайнерская 3-комнатная квартира в престижном районе Старого аэропорта. Дом от надежного застройщика «Capstroy KG». Площадь: 117,7 м² * Состояние: Эксклюзивный ремонт, никто не жил. * Комфорт: Инверторные кондиционеры в каждой комнате, теплые полы (Корея) по всему периметру, двер...
4 hours ago  1305  4

3-room apartment, 107 sq. m, 12 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 757/sq. m
153 826 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК Cap Stroy City Преимущество: простор 107 м² + панорамный вид (Юг/Север) в престижном районе Характеристики: Площадь: 107 м² Этаж: 12 из 14 Блок: Б Окна: Юг / Север Санузлы: 2 Состояние: евроремонт Цена: 188 000 $ Район: 📍 мкр. Асанбай (М...
4 hours ago  797