Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
СРОЧНО продается 2х комнатная квартира 🔥от ЖК: Скай Гранд 📍 Район: Филармония 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 68 м² 🏗️этаж 10 из 12 💡 все коммуникации центральные Отопление: центральное 📄 Документы: тех паспорт Материал стены: Кирпич ЖК: Скай Гранд 💰 Цена: 116 000 $ Контакты: +996 70...
4 hours ago  1757  6
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 104 sq. m, 8 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 683/sq. m
147 320 som/sq. m
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗❗❗ СРОЧНО 🔥🔥🔥🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Дом, в котором хочется жить с первого дня. Здесь утро начинается с тишины и уюта, вечера — с тёплых семейных разговоров, а ремонт уже сделан за вас — остаётся только занести личные вещи. ⸻ 📐 Площадь: 1...
4 hours ago  1282  3
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 313/sq. m
114 909 som/sq. m
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
4 hours ago  72
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 914/sq. m
167 596 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (106 серия) Подойдёт для семьи, пары или одного человека, кто ищет современную, готовую к проживанию квартиру без вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды — всё сделано качественно и со вкусом. Характеристики: • Площадь: 35...
4 hours ago  822  4

1-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 000
8 667 450 som
$ 2 106/sq. m
184 414 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира ПСО Район: Асанбай СК: Авангард Стиль ЖК: Елисейские поля Общая площадь: 48 кв.м Этаж: 8 из 10 Сдан ПСО, можно начинать ремонт Цена. 99 000$ телефон: 0550110322 Рустам
4 hours ago  651
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 686/sq. m
147 633 som/sq. m
Продается 1 комнатная просторная квартира! Район - ТЦ Ала Арча /выше Магистрали Площадь - 51 квадратов Этаж 9/18 . Не угловая Коммуникации центральные Отопление газовое. Подключен Квартира с хорошим ремонтом , техникой и мебелью. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюд...
4 hours ago  727  1

2-room apartment, 72.3 sq. m, 7 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 867/sq. m
163 475 som/sq. m
🏙 2-комнатная квартира в премиальном ЖК “Silk Way” — стиль, комфорт и статус в центре города! 📍 Локация: ул. Жумабека / Коенкозева — престижный и удобный район 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 72,3 м² 🏗 Дом: элитный, современная серия ✨ Почему именно эта квартира? — Современный дизайнерский ре...
4 hours ago  998  1
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 956/sq. m
171 209 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Преимущество: свежий современный ремонт + полностью заменены все коммуникации Характеристики: Этаж: 2 из 5 Электрика: полностью обновлена, проведён новый кабель Коммуникации: заменены трубы канализации, холодной и горячей воды Отопление и ...
4 hours ago  895  2

2-room apartment, 81 sq. m, 8 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 420/sq. m
124 299 som/sq. m
СРОЧНО продается 2х комнатная квартира 🔥от Авангард стиль ЖК Европа 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 📐 Площадь: 81 м² 🏗️этаж 8 из 10 Срок сдачи конце 2026 года 💡 все коммуникации центральные Отопление: автономное 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 115 000 $ Контакты: +996 705 773 774 Ro...
4 hours ago  1614  7
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 64 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 594/sq. m
139 533 som/sq. m
3-комнатная квартира в центре напротив школы — такие локации не продают просто так 📍 Гоголя / Токтогула 105 серия, 64 м², этаж 5 из 5 Сквозная планировка — квартира светлая, много естественного света Раздельный санузел, все коммуникации центральные Дом в хорошем состоянии, ТСЖ следит за п...
4 hours ago  273