Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 140 000
12 259 800 som
$ 28 000/are
2 451 960 som/are
🏡 Продаётся участок с домом в Ак Орго 📍 Улица Хан Тенир 21 📐 Площадь участка: 5 соток 🔹 Форма участка: Прямоугольная 🔻 Размеры участка: 15 на 33 🏠 Дом: 97 м² ⚡ Коммуникации: свет, вода, электричество, канализация 📕Документы: ДКП, Тех паспорт 🌟 Преимущества: • 50 м от Ахунбаева • Перспективн...
25 minutes ago  313
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 202 653
17 746 361 som
$ 25 332/are
2 218 295 som/are
Продаётся земельный участок с домом Локация: ж/м Арча-Бешик Ориентир: ул. Эшпай / Шералиева Площадь: 8 соток Форма: удобная, подходит для застройки На участке: — Дом 50 м² — Недостроенный дом 110 м² ⸻ Назначение: — Под строительство — Под бизнес / коммерческий проект ⸻ Преимущест...
25 minutes ago  70

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 314 462
27 537 457 som
$ 39 308/are
3 442 182 som/are
Ровный участок 8 соток (по факту 9) в хорошем районе. Все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, интернет. Есть дом, сад и хозпостройки, участок огорожен, удобный заезд. Документы в порядке (красная книга). Цена $315 000 Отличное место для строительства. Звоните!0702888843 ID: 8531...
25 minutes ago  74
$ 260 000
22 768 200 som
$ 1 106/sq. m
96 886 som/sq. m
🌿 Продаётся 2-уровневая квартира 4 комнатная квартира в ВИП-городке «Ницца» | Асанбай 📐 Площадь: 235 м² 🏢 2 этажа ✨ Преимущества: ✔ Закрытый охраняемый городок ✔ Просторная территория ~2 гектара ✔ На территории есть бассейн ✔ Тихо, безопасно и приватно ✔ Светлая и просторная квартира ✔ Мастер-спал...
25 minutes ago  363
Association of Realtors of the KR
$ 126 783
11 102 403 som
$ 9 753/are
854 031 som/are
Продаётся участок + дом с постройками в районе ТЭЦ Расположение: район ТЭЦ, удобная транспортная доступность, рядом пересекающаяся улица Алматинка / Чуй. Инфраструктура рядом: гипермаркет Глобус, Империя Пиццы, БАКАЙ банк, аптека, удобные подъездные пути. Также рядом строится новый Мадина база...
25 minutes ago  73

3-room apartment, 88 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Керимбекова 13/Боконбаева
$ 162 000
14 186 340 som
$ 1 841/sq. m
161 208 som/sq. m
+996700806610 Керимбекова/Боконбаева (между Исанова и Манаса), напротив школы №70. Ориентир - турфирма FlyDubai. Одно из самых комфортных и престижных мест в Бишкеке. Район, где всё под рукой: парки, школы, кофейни. Цена: 162000 $ Площадь: 88 м² Дом в Красной книге, техпаспорт на руках. О...
25 minutes ago  14498  14

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 172 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Жаш Тилек
$ 172 000
15 062 040 som
$ 1 147/sq. m
100 414 som/sq. m
Продается дом Ак-Ордо 2 Документы: топосъемка, техпаспорт, красная книга 5 жилых, 1 зал, 3 спальни, холл, кухня, сан узел, евроремонт дом 150м2, участок 5 соток в июле будет центральная канализация кухня, мебель остаются (телевизор, холодильник заберут) топка трехфазка, 1,5 кирпи...
25 minutes ago  105

Land plot, 5 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut, 9 линия 257а/Безымянная
$ 57 000
4 991 490 som
$ 11 400/are
998 298 som/are
🔥 Цена ниже рыночной! Участок в с. Лебединовка (24-й контур) Площадь: 5,2 сотки (520 м²) Размер: 20,83 × 25 м Участок правильной формы, идеально под строительство дома 📍 Расположение: по объездной дороге (бывшее название Биримдик -Кут) Документы на руках, готовы к сделке Цена: 57 000 $ Реальному...
25 minutes ago  779  5

1-room apartment, 47.75 sq. m, 6 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 529/sq. m
133 877 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New York City Площадь: 47,75 м² Этаж: 6 из 16 сдан ПСО Лифт работает Просторная и светлая квартира Преимущества: Отличный вариант для проживания и инвестиций Удобная планировка Современный жилой комплекс Срочная продажа $73 000 ($1 52...
26 minutes ago  97

House, 4-room, 130 sq. m, 6 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 346/sq. m
117 883 som/sq. m
🏡 2 дома на одном участке | Продаётся участок с двумя отдельными домами — удобный формат для комфортной жизни. 📍 ул. Садовая 15, район Жибек Жолу / Лермонтова 🔑 Характеристики: 🟩 Участок: 6 соток (24×25, правильной формы) 📐 Общая площадь: 130 м² 🏠 Основной дом + гостевой (2015 обновление ) 🧱 К...
26 minutes ago  303  2
Association of Realtors of the KR