Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 265 820 som
$ 2 306/sq. m
201 828 som/sq. m
🌿 Уют у самого Иссык-Куля — готовый вариант для отдыха и инвестиций
1-комнатная квартира в ЦО «Радуга» (корпус Альфа)
36 м² | 3 этаж
✨ Тихая зелёная зона без шума
🌲 Сосны, чистый воздух и атмосфера уюта
🛋 Полностью с мебелью и техникой — заезжай сразу
🔥 Тёплые полы — комфорт в любое время года
🏖 ...
Продаю коттедж в топовом пансионате «Chaika Resort». Дуплекс, 77 кв/м. Первая линия, с видом на озеро. Полностью укомплектован, техника, мебель. Дополнительно имеется пристройка 12 кв/м и современная гриль зона.
Частично внедрена система умного дома. Всё с дистанционным управлением:
в коттедже уста...
Продается уникальный коттедж дуплекс в пансионате «Чайка»
Коттедж находится рядом с детской площадкой и парковочными местами
О доме: стены в 1,5 кирпича также базальтовое утепление, год постройки 2023
О ремонте: инсталляция Grohe, сантехника Gappo, стеклянные душевые перегородки, вся меблирована...
Продаются современные таунхаусы, расположенные в одном из самых востребованных районов побережья Иссык-Куля, в непосредственной близости от пансионатов «Чайка», «Радуга» и «Карвен».
🔹 Общая площадь: 80 м²
🔹 Всего в комплексе: 5 таунхаусов (закрытая, уютная территория)
Преимущества:
• Современный ...
Продаётся стильный двухуровневый таунхаус — 65 м² Формат: евро-трёшка
Ыссык Кол😎🌊
Село: Сары Ой
ЦО: Атлантис
✨ Полностью готов к проживанию или сдаче в аренду!
Планировка: — 1 этаж: просторный зал, кухня-студия, санузел — 2 этаж: две спальни, санузел и душевая
✔ Полностью утеплён ✔ Выполнена качеств...
3 days ago 80
Ads on sale
real estate
in
Sary-Oi v.е:
price, photo, description.