Sale real estate in Bulan-Segettu v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 20 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 100 000
8 757 000 som
$ 5 000/are
437 850 som/are
🌊 Продаётся участок на Иссык-Куле — отличная инвестиция! 🌊 📍 Локация: Иссык-Куль 📐 Площадь: 20 соток 📑 Документы: Красная книга ✔ Участок отлично подходит под строительство дома, коттеджа или туристического бизнеса ✔ Экологически чистый район, свежий горный воздух ✔ Перспективное место для...
20 hours ago  637

House, 2-room, 60 sq. m, 5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
🏖 Продаётся 2х комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый обору...
21 hour ago  1395  6

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 1

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
🏖 Продаётся 1-комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 40 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый оборуд...
21 hour ago  1553  16

Cottage, 6 and more-room, 192.8 sq. m

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 271 326
23 760 000 som
$ 1 407/sq. m
123 237 som/sq. m
Продажа гостевого дома с A-Frame домиками | Иссык-Кульская область Продаётся действующий гостевой дом с A-Frame домиками на участке 30 соток в Иссык-Кульской области. Готовый бизнес с отличным доходом и постоянным потоком гостей. Участок: 30 соток Современные A-Frame домики Дом со всеми удоб...
23 hours ago  204
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продаю участок по факту 8 соток продаю 5соток остальные себе оставляю Для пейзажа и для отдыха шикарное место напротив карвена выше дороги Цена 35$ на обмен 45 $ можно машину до 15$ Звоните пишите кому интересно поделю участок
3 days ago  96

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продается участок в селе Булан-Соготту (Комсомол) 📐Площадь: 10 соток 💧Коммуникации: вода, свет, септик 📃Документы: Гос акт, ДКП, техпаспорт. 🏬 На данном участке можно построить гостевой дом, имеется готовый проект Юридически чистая 💵 Цена: 130 000$
3 days ago  730  1

House, 3-room, 135 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 630/sq. m
142 707 som/sq. m
Продается двухэтажный жилой дом Таунхаус площадью 135 кв.м. в центре отдыха “Аврора Плюс”, который находится на соседней территории санатория Аврора в селе Булан-Сoгoту на побережье Иссык-Куля. В коттедже гостиная холл, 2 спальни+детская переделанная терраса, отдельная кухня, 3 санузла, балкон и ...
3 days ago  440  1

House, 5-room, 200 sq. m, 5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
🌊 ПРЕМИАЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА 🌲 📍 Иссык-Кульская область, село Булан-Соготу (Комсомол) В окружении известных пансионатов Ак-Данис, Costa Brava, Аврора Плюс — при этом в стороне от шума и суеты. Тихое, зелёное место, где по-настоящему ощущается покой и комфо...
4 days ago  1655

House, 3-room, 26.2 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 22 839
2 000 000 som
$ 872/sq. m
76 336 som/sq. m
Продаю дом сауна на Иссык Куле напротив Авроры плодовые деревья виноград розы летний навес тандыр .
4 days ago  8078  26

4-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 40 000
3 502 800 som
$ 455/sq. m
39 805 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 4-х комнатная квартира ПСО в с. Булан-Соготту до трассы 2 мин. ходьбы, напротив пансионата Аврора (Комсомол); ✅ 🔥🔥По срочной цене: 40000$🔥🔥 ✅ Площадь: 80 м2 ✅ С видом на озеро ИК 😍 ✅ Этажность: 4 этаж из 5 ✅ Все коммуникации: горячая и холодная вода, свет и электричество, ...
8 days ago  399  2