Sale real estate in Bek-Too s/v

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 43 000
3 765 510 som
$ 8 600/are
753 102 som/are
Продаю участок 5 соток До с Кок-Жар 7минут езды с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо Коммуникации: Свет, водопровод Документы: красная книга Люди живут круглый год , заселен Для школьников ходит школный автобус Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных Отлиная локация как для жиз...
1 hour ago  229
$ 23 000
2 014 110 som
$ 4 600/are
402 822 som/are
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 5 сотки Электричество на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 86525
2 hours ago  570  8
$ 51 000
4 466 070 som
$ 10 200/are
893 214 som/are
Продается земельный участок 5 соток Дача «Бек Тоо» Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество, вода 🛣 Дорога асфальтирована до села - удобный подъезд в любое время года В Кок-Жаре заплани...
2 hours ago  377
$ 115 000
10 070 550 som
$ 11 500/are
1 007 055 som/are
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый) Размер каждого участка: 30×17 м Форма: правильная, удобная под строительство Документы: красная книга (на каждый участок отдельно) Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций Цена: 115000$ ...
2 hours ago  322
$ 115 000
10 070 550 som
$ 11 500/are
1 007 055 som/are
2 hours ago  361
$ 45 000
3 940 650 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся дачный участок! 📍 Район: с. Бек-Тоо, ДТ «Восток» 📐 Площадь: 5 соток (по Красной книге) 📏 Размеры: 17 × 30 Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода Преимущества: ✅ Хорошая дорога, удобный заезд ✅ Близко к городу ✅ Перспективный, быстро развивающийся район ✅ Строится новая трасса ✅ Ходит обще...
9 hours ago  113  1

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Бек-Тоо
$ 49 000
4 290 930 som
$ 9 800/are
858 186 som/are
Продаётся участок 5 соток 📍Адрес: Бек Тоо Кок-жар 📏Участок: 5 соток 3-линия 💧Коммуникации: электричество, вода ♨️Отопление: электрический котел 📑Документы: красная книга, ДКП ,тех паспорт 💵Цена: 49000$ Дополнительно: 7км от города,10мин езды. Асфальтированная дорога до подъезда, ш...
9 hours ago  615
$ 300 000
26 271 000 som
$ 1 667/are
145 950 som/are
Продается участок в селе Бек-Тоо, у подножия гор — Общая площадь: 1,8 га из них 30 соток на красной книге — Назначение: кошара (с возможностью трансформации под другие виды использования) — Электроснабжение: собственный трансформатор — Коммуникации: есть возможность подключения — Рельеф: ровный, у...
9 hours ago  487  3

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , дкп Отличная локация размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел:0701-88-88-97 Звоните Кыргыз недвижимость Касиет ID: 85441
12 hours ago  417
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , ДКП Отличная локация! размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел.: 0708992699 Кыргыз недвижимость ID: 85441
12 hours ago  364