Sale real estate in Kant

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 6

ЖД «Gagarin»

Kant, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 97 000
8 495 260 som
$ 1 102/sq. m
96 537 som/sq. m
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$ СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга , На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ, Цена ниже застройщика 1100$ за м2 , Сдача ПСО июль 2026 года , 3 минуты пешком школа гимназия № 1, 3 минуты пешком Больница г. Кант , 7 минут пешком до центра города , Д...
21 hour ago  252
Association of Realtors of the KR
$ 280 000
24 522 400 som
$ 683/sq. m
59 811 som/sq. m
🔥 Готовый бизнес + большой дом в КАНТЕ! 🔥 Продаётся отличный вариант для жизни и дохода — сразу два объекта на одном участке 👇 🏡 Основной дом: 72 м² + пристройка 121 м² 🏢 Гостевой дом: 340 м², 12 комнат — полностью готовый бизнес с доходом 💰 📍 Локация: г. Кант, перспективный район (рядом з...
22 hours ago  527
$ 62 800
5 500 000 som
$ 1 035/sq. m
90 624 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в Канте Квартиры в таких домах появляются на рынке крайне редко - местные жители держат их годами, и неудивительно: тихий район, уютная атмосфера, настоящий домашний покой. 💲Подходит для инвестиций и сдачи в аренду. Квартира находится на первом этаже небольшого малокв...
4 days ago  3949  6

1-room apartment, 34 sq. m, 3 floor / 3

Kant, Куренкеева 32
$ 49 500
4 335 210 som
$ 1 456/sq. m
127 506 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!! Теплая 1‑комнатная квартира 105 серии в г.Кант ул.Куренкеева пересечении ул.Адырбека Акматалиева -Дошкольная образовательная организация №20 "Улыбка" -Профессиональный лицей №25 -Детско-юношеская спортивная школа по игровым и зимним видам спорта -Средняя общеобразовательн...
4 days ago  394

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 5

Kant, Тагаева 5Г/Парковая
$ 145 000
12 699 100 som
$ 1 611/sq. m
141 101 som/sq. m
5 days ago  88

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 5

Kant, Тагаева 5Г/Парковая
$ 145 000
12 699 100 som
$ 1 611/sq. m
141 101 som/sq. m
5 days ago  106
$ 82 781
7 250 000 som
$ 1 562/sq. m
136 792 som/sq. m
Продаю 2х комнатную квартиру! В г Кант! В 1 мкр. Индивидуальный проект! Евро ремонт - натуральный (БЕЗ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ!) С мебелью и бытовой техникой! Отличное расположение дома! Обмен и рассрочку не предлагать! Подробности по телефону!
6 days ago  2265  2
$ 1 200 000
105 096 000 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
Продаётся земельный участок под производство — 2,4 га. (КРАСНАЯ КНИГА)!!! 📍 Назначение: промышленное / производственное использование ⚡ Коммуникации: электричество и водоснабжение уже подведены 🚗 Удобный подъезд — подходит для грузового и спецтранспорта 🌿 Экологически чистый район — рядом ох...
7 days ago  604

Commercial real estate, 386 sq. m

Kant, Московская
$ 200 000
17 516 000 som
$ 518/sq. m
45 378 som/sq. m
Продаётся здание под бизнес в городе Кант. Площадь нижнего этажа - 156 кв.м Площадь второго этажа - 230 кв.м В хостеле на втором этаже 8 комнат с сан узлом в каждой комнате. На первом этаже ранее находился общепит Все коммуникации центральные Есть красная книга Цена обговаривается на мест...
8 days ago  149

Land plot, 13 ares

Kant, Фучика
$ 180 000
15 764 400 som
$ 13 846/are
1 212 646 som/are
Продается дом с участком 13 соток, в центре города Кант, возле центрального рынка. Все коммуникации центральные. Тел. 0705408052
8 days ago  2165  1