Sale real estate in Kuntuu v.
Kuntuu v.
$ 88 900
7 785 000 som
$ 6 350/are
556 071 som/are
Срочно продается участок в с. Кызыл-Туу!
Локация: центр села Кызыл-Туу
Площадь: 14 соток
Размеры: 19 × 72 м (есть возможность разделить на два или три участка)
На участке: старый дом (под снос)
Удобства:
— Рядом проходит маршрут №18
— Участок находится в самом центре села
Отличны...
19 hours ago
79
Kuntuu v.
$ 78 000
6 830 460 som
$ 7 091/are
620 951 som/are
Адрес: село Кызыл Туу,
Площадь: 11,4 сотых
Документы: Красная книга
Назначение: Земля под строительство / ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
Преимущества:
Отличное ровное место, участок правильной формы
Жилой район, тихая и спокойная улица
С готовым котлованом
на участке ...
20 hours ago
206 2
Kuntuu v., Кочмон Сити 8а
$ 3 397 282
297 500 000 som
$ 11 324/are
991 667 som/are
Продается земельный участок
📍 Район: Кунтуу
📏 Площадь: 3 гектара
📐 Форма участка: 80 × 375м
📄 Документы:
— Красная книга (частная собственность)
📍 Расположение:
— Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити»
💰 Цена: 3400 000 $
Тел:0704-44-78-44 Замира
Участок отлично подходит для инве...
21 hour ago
248 1
Kuntuu v., бейшеналиева/12а
$ 139 888
12 250 000 som
$ 466/are
40 833 som/are
Продается земельный участок
📍 Район: Кунтуу
📏 Площадь: 3 гектара
📐 Форма участка: 57 × 550 м
📄 Документы:
— Красная книга (частная собственность)
📍 Расположение:
— Всего 2,800 метров от ЖК «Кочмон Сити»
💰 Цена:140 000 $
Тел:0704-44-78-44 Замира
Участок отлично подходит дл...
21 hour ago
285
Kuntuu v.
$ 3 400 000
297 738 000 som
$ 11 333/are
992 460 som/are
Продается земельный участок
📍 Район: Кунтуу
📏 Площадь: 3 гектара
📐 Форма участка: 80 × 375м
📄 Документы:
— Красная книга (частная собственность)
📍 Расположение:
— Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити»
💰 Цена: 3400 000 $
Участок отлично подходит для инвестиций, строительства жи...
21 hour ago
207
Kuntuu v.
$ 89 928
7 875 000 som
$ 12 847/are
1 125 000 som/are
Продается участок в селе Кунтуу, Сокулукский район.
Участок правильной формы, имеет 2 подъездных пути. Все документы на руках, готовы к оформлению.
В само село проложена широкополосная дорога с новым асфальтом. Ходит общественный транспорт. Айыл окмоту находится в центре села, имееются больницы, ...
21 hour ago
210
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Kuntuu v., Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 259 800 som
$ 10 769/are
943 062 som/are
13 соток 140000$
Торг после осмотра
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше)
Правильная форма
Электричество, Вода подключены
В отличном расположении у главной улицы
На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое
Красная книга на рука...
21 hour ago
359 1
House, 4-room, 150 sq. m, 6 ares
Kuntuu v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 867/sq. m
75 894 som/sq. m
22 hours ago
337 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Kuntuu v.
$ 140 000
12 259 800 som
$ 23 333/are
2 043 300 som/are
Продается участок по первой линии
Район: Кун-Туу ( по Магистраль)
Участок угловой
Участок: 6 соток
Документы: Красная книга
Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение
Цена : 140 000$$$
ID: 72021
22 hours ago
97 1
Kuntuu v., Иманалиева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 22 857/are
2 001 600 som/are
Продается участок по первой линии в районе Кун-Туу (вдоль Магистрали). Угловой, удобный заезд и высокая видимость — отличное решение как для строительства дома, так и для бизнеса.
Площадь: 6,4 сотки по документам, фактически — 7 соток
Коммуникации: вода, электричество (3 фазы)
Документы: Красн...
22 hours ago
331