Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 78 sq. m, 11 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 167 000
14 620 850 som
$ 2 141/sq. m
187 447 som/sq. m
🏙️ 2 комнаты, 78 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт На продаже уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Park Avenue 🌿 СК "Эмарк Групп" Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 6/3 📍 Этаж: 11 из 12 🏢 Идеальный вариант для комфортной жизни и спокойного семейного проживания 👨‍👩‍👧‍👦 ...
2 hours ago  1109  2
Association of Realtors of the KR
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 567/sq. m
137 162 som/sq. m
🔥Срочно продаётся полдома в районе рынка Дордой ➡️советская /февральская ✅площадь участка 2,5 соток ✅коммуникации электричество, вода, газ, канализация 💎Тихий уголок для строительства вашего дома вдали от городского шума 💰Цена 47000$ ☎️0550321289
2 hours ago  132

House, 4-room, 120 sq. m, 7.4 ares

Bishkek, Verhniy Orok v., Шырдакбек
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 583/sq. m
138 621 som/sq. m
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
2 hours ago  190

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 11

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9/6
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК Асанбай Ордо 📍 Район: Асанбай 🏢 ЖК: Асанбай Ордо 🏗 Застройщик: Датка Курулуш ✨ Параметры квартиры: — Этаж: 6 из 11 — Площадь: 50 м² — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Удобная планировка — Коммуникации подключены 📄 Документы: — ДДУ — Оформление через Гос...
2 hours ago  483  2
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 205/sq. m
105 470 som/sq. m
🏢 ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Восток-5 | Первая линия по Алматинской ✨ Площадь: 85,5 м² 🏢 Серия: 106 🏢 Этаж: 9 из 9 + техэтаж 🏠 Планировка: сквозная ☀️ Квартира не угловая 💎 Квартира с евроремонтом Полностью меблирована — заезжай и живи! ✔ Преимущества • изолированные комнат...
2 hours ago  678  6

1-room apartment, 51 sq. m, 4 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 000 som
$ 784/sq. m
68 667 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
2 hours ago  346  5
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 494/sq. m
130 771 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в районе ТРЦ "Ала-Арча"! 🏡 ✨ ЖК "Молодежный квартал" от застройщика «Делюр» 📐 Площадь: 79,6 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 (+тех.этаж) ▪︎ Квартира с евроремонтом ▪︎ со встроенной мебелью 🌡️ Отопление: Газовое ▪︎ лифт запущен Не сдавалась в аренду, не затапливалась, жи...
2 hours ago  1334  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 81 sq. m, 14 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр Джал-23 18/2
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 296/sq. m
113 491 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК ACTION Микрорайон Джал-23 Отличный вариант для жизни или инвестиций! Этаж: 14 из 14+ тех этаж (панорамный вид 🌇) Площадь: 80,8 м² Планировка: 3х комнатная Санузел: раздельный 🚿🚽 Состояние: с ремонтом Современный жилой комплекс Развитая инфраструк...
2 hours ago  386  2

3-room apartment, 57 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, восток 5 1\2/7 апреля\ пр. чуй
$ 130 000
11 381 500 som
$ 2 281/sq. m
199 675 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍 Адрес: Восток 5 🏢 105 серия 🔹 Площадь: 71 кв м с сушилкой 🔹 Этаж: 7 из 9 🔹 Тип дома: панельный 🔹 Первая линия ✨ Квартира с свежими ремонтом 🏡 Преимущества: ✔ Рынок Мадина ✔ детские сады, школы ✔ кафе,магазины 💰 Цена: 130 000 $ Тел: 075548881...
2 hours ago  633
$ 180 000
15 759 000 som
$ 655/sq. m
57 305 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка 🔥 📍 Орок | рядом с новым стадионом «Магистраль» Продаётся трёхэтажный таунхаус премиум-класса — идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, качество и вид, который вдохновляет каждый день. 🏡 Площадь: 275 м² 🌆 Панорамный вид на город и горы 🌿 Больш...
2 hours ago  335