Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 116 sq. m, 11 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 983/sq. m
173 591 som/sq. m
🔥Продаётся стильная 3-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК «Venezian» от застройщика SMA Group! ✨ Площадь: 116 м² 🏢 Этаж: 11 из 16 📍 Расположение: Престижный район, магистраль пересекает Сухэ Батора 🏫 Инфраструктура: В шаговой доступности школа «Газпром», магазины, кафе и другие удо...
2 hours ago  215

1-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 330/sq. m
116 423 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Grand City» Ориентир: ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй проспект (рядом с Академия МВД Кыргызстана). Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с готовым ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Подходит как для личного проживания, так и под аренду. ...
2 hours ago  687  2

4-room apartment, 148 sq. m, 9 floor / 10

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 858/sq. m
162 677 som/sq. m
СРОЧНО! 4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК CENTRAL PARK от AST Building 📍 Район ТРЦ Ала-Арча, престижная локация с видом на горы. 🏢 О квартире: • 148 м², 9 этаж из 10 (+ техэтаж) • ПСО, кирпичный дом • Включён дизайн-проект • Год постройки — 2020 🔥 Коммуникации: газовое отопление, цент...
2 hours ago  2159  16
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kara-Zhygach
$ 450 000
39 397 500 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
🔥 Инвестиция, которая начинает работать сразу Продаётся перспективный земельный участок под строительство жилого комплекса в районе Кара-Жыгач 📍 Площадь — 12 соток 📐 Размер — 34 × 35 м ✅ Угловой участок ✅ Все центральные коммуникации ✅ Полный пакет разрешительных документов ✅ Утверждённый арх...
2 hours ago  372

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 144/sq. m
100 196 som/sq. m
🏔 Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 мкр. Тунгуч — 1 линия (Анкара / Ауэзова) 🏢 Дом комфорт+ класса от СК Борсан Констракшн Основные параметры ▪️ Площадь: 90 м² ▪️ Этаж: 14 из 14 ▪️ Состояние: ПСО — готова под ремонт ТАКЖЕ ЕСТЬ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО! Преимущест...
2 hours ago  679  3

3-room apartment, 64 sq. m, 12 floor / 13

Карпинка

Bishkek, Karpinka, Суюнбаева/Фрунзе
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
Продается 3 ком кв студию Суюмбаева/Фрунзе ЖК Карпинка Площадь 64 м² Этаж 12/13 + тех этаж Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой Отопление центральное 2 лифта С мебелью и техникой Дом сдан в эксплуатацию 2022 году Документы: техпаспорт, ДКП Отличный вариант для ...
2 hours ago  1522  1

2-room apartment, 58.96 sq. m, 5 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 382/sq. m
121 020 som/sq. m
СРОЧНО Продается квартира в ЖК “New York City” Красная книга, бизнес класса дом 5 этаж, 5 блок Площадь: 58,72 м² 2 комнаты (отличная планировка) Сдача — июнь 2026 Квартира под ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка: Просторная гостиная — 21 м² Отдельн...
2 hours ago  899  2

3-room apartment, 89 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), джал 23 18/1
$ 148 000
12 957 400 som
$ 1 663/sq. m
145 589 som/sq. m
🏡 3-комнатная квартира от СК «Экшенстрой» 📍 Джал-23 — одна из самых удобных локаций 📐Площадь: 89 м² 🏢 3 этаж из 9 — идеальная высота ✨ Свежий евроремонт — заезжай и живи без лишних затрат 🔥 Центральное отопление 💧 Все коммуникации подключены 📍 Всё рядом для комфортной жизни: 🏫 школа №72 пря...
2 hours ago  182

4-room apartment, 155 sq. m, 9 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 284 000
24 864 200 som
$ 1 832/sq. m
160 414 som/sq. m
✨ Продаю 4-комнатную квартиру в ЖК Prime Park По концепции Apart Hotel от надёжного застройщика СК Нурзаман (10 лет на рынке) 📍 Асанбай, ул. Сухэ Батора 12/1 Блок "А" ближе к горам 🏢 Элитка | 155 м² | 9/19 этаж 🔧 ПСО (под самоотделку) 💰 Цена: 284 000 $ 📞 0707 88 30 88 Аман 🏡 Агентс...
2 hours ago  1169
Association of Realtors of the KR

Land plot, 11 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 480 000
42 024 000 som
$ 43 636/are
3 820 364 som/are
🔥Продаётся шикарный усасток по первой линии 🔥 📍Баялинова/логвиненко ✅площадь 11 соток ✅центральная канализация и трёх фазная система электроснабжения Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок выход на две улицы Доки красная книга, ДКП, тех.паспорт 💰Цена 480000$💰 ☎️0550...
2 hours ago  291