Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 82.6 sq. m, 13 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 150/sq. m
100 693 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3х комнатная квартира с ремонтом! 📍🌲Расположение: Лев Толстой/Крылова ▪От надежного застройщика "Элеганс Строй" ▪В жилом комплексе "Пишпек "🔥 ▪Площадь: 82,60 м2 ▪этаж: 13 из 14 ▪️ ДДУ ▪️Отопление на газе 📍Рядом: Школа #44, Садик #52, По...
2 hours ago  1312  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 93 sq. m, 8 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева 65/6/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 183/sq. m
103 554 som/sq. m
❗❗❗ Срочно Срочно Продается 2-х комнатная квартира в 12м мкр. СК: Avangard Building ЖК: 12th City Residence Адрес: 12-й мкр Серия: Элитка Этаж: 8 из 13 Центральное отопление Ремонт: ПСО Площадь: 93м Документы: ДДУ Продается просторная и светлая квартира в 12м микрорайоне, с центральными ко...
2 hours ago  492
$ 490 000
42 899 500 som
$ 1 286/sq. m
112 597 som/sq. m
✨ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ: КИРГИЗИЯ-1 Продается величественный 2-этажный особняк с цокольным этажом — воплощение комфорта, приватности и высокого статуса. 📍 Локация: Престижный район Киргизия-1. Тишина, чистый воздух и достойное соседство. О доме и участке: Пространство: Общая площадь...
2 hours ago  1046  5
$ 199 000
17 422 450 som
$ 37 547/are
3 287 255 som/are
Продаётся участок 531 м² Район КНУ Коммуникации центральные На участке дом 37.5 м² Форма 21/25 метров прямоугольная 25 метров по улице, 21 в глубину Цена 199 000$ id-56
2 hours ago  863  4

2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 467/sq. m
128 407 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира с ремонтом! 📍🌲Расположение: Мкр Кок - Жар (7 апреля / Шоокум) Один из востребованных районов с развитой инфраструктурой ▪От надежного застройщика "Элеганс Строй" ▪В жилом комплексе " Аманат "🔥 ▪Площадь: 75 м2 ▪этаж: 6 ...
2 hours ago  1325  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 825/sq. m
159 813 som/sq. m
🌟 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Venezian» от SMA Group! 🌟 🔑 Площадь: 63 м² 🏙️ Этаж: 13 из 16 — наслаждайтесь потрясающими видами! 📍 Локация: Уютный и престижный район, рядом с магистралью Сухэ Батора ✨ Почему стоит выбрать эту квартиру? • Современный ремонт: Каждая деталь про...
2 hours ago  207  1

Land plot, 9 ares

Bishkek, AUCA
$ 235 000
20 574 250 som
$ 26 111/are
2 286 028 som/are
Продам участок Район Ауца Площадь 9 соток Коммуникации свет, вода Гос акт Назначение ИЖС Перспективный район Цена 235.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 49211
2 hours ago  182

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 13

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 588/sq. m
138 986 som/sq. m
✨ Продается стильная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район: Джал / Пишпек 🏢 Дом: элитный, строительная компания Мунара Строй (2024 г.) Основные параметры ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ Кухня: 13 м² ▪️ Этаж: 10 из 13 ▪️ Кирпичный дом ▪️ Центральное отопление Преимущества квартир...
2 hours ago  826

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 290 000
25 389 500 som
$ 36 250/are
3 173 688 som/are
Продается участок правильной формы ! Район- Арча -Бешик (Баха/Абдрахманова ) Длина 40 м /Ширина 20 метров Коммуникации центральные, газ подключен На участке расположен дом 100 кв.м построенный в 2002 году. Можно жить или же снести и построить новый. Один хозяин , с документами проблем нет. К...
2 hours ago  979  2

2-room apartment, 83 sq. m, 3 floor / 9

ЖД Мурас

Bishkek, Kok-Jar v., Селекция
$ 81 340
7 121 317 som
$ 980/sq. m
85 799 som/sq. m
📍 Адрес: с. Кок-Жар, район Ботанического сада, ул. Арашан, 10А 🏗 Застройщик: СК «Даниль» Характеристики: Площадь: 83,92 м² Этаж: 3 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое Документы: ДДУ 🏡 Удобная локация и развитая инфраструктура — всё необходимое рядом. 📅 Срок сдачи: 2 ква...
2 hours ago  381