Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города — ЖК «Грин Парк» (Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева) от застройщика ИХЛАС. 🏠 90 м², кирпичный дом 🏢 11/12 этаж + техэтаж 🔥 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌇 Удобная сквозная планировка — все комнаты изолированы, есть мастер-спальн...
1 hour ago  241  1

3-room apartment, 119 sq. m, 14 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 208 500
18 254 175 som
$ 1 752/sq. m
153 396 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Брайт Таун" От строительной компании Булан Строй 📌 Район: Старый Аэропорт (Ажыбек Баатыра) ▫Площадь: 119 м2 ▫Этаж: 14 из 14 ▫все коммуникации центральные (Отопление автономное газовое) ▫ документы ДДУ, Красная книга ▫ кварт...
1 hour ago  916  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 38 sq. m, 6 floor / 10

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 81 000
7 091 550 som
$ 2 132/sq. m
186 620 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в Районе Асанбай ! ✨ ▪️ЖК: Флоренция ▪️Застройщик: Элит Хаус ▪️Этаж: 6 из 10 ▪️Квадратура: 38 Дом бизнес класса ! 4 квартиры на лестничной площадке. Закрытый , охраняемый двор ! Развитая инфраструктура. Тех паспорт на нового покупателя ! Цена: 81.000$ Айжа...
1 hour ago  834  3

1-room apartment, 44 sq. m, 11 floor / 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр. Джал-23 18/2
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 648/sq. m
144 259 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА!! 🏢Комнат: 1 📍Район: Джал 🏗️СК: Action строй-лидер 🏢ЖК: Djal-23 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 44 м² 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная канализ...
1 hour ago  143

3-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 7

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Джал 29 7
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 463/sq. m
128 042 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартиру, индивидуального.чешского проекта, дом кирпичный , плотного строения ! Площадь квартиры 86м2, имеется лоджия и балкон,на 3 этаже/ дом 7 этажный кирпичный Все коммуникации центральные Находится в Верхнем Джале , отлично расположен дом и квартира , окна смотрят на юг ( ...
1 hour ago  1389  6

2-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 938/sq. m
169 628 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 ЖК «Нурзаман Сити» (СК «Нурзаман») 📍 Район: Асанбай 🏠 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🔥 Отопление: газ ✨ Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 $ 📞 0705775177 ID: 83546
1 hour ago  459

4-room apartment, 186 sq. m, 4 floor / 8

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 286 000
25 039 300 som
$ 1 538/sq. m
134 620 som/sq. m
Продается 4-комнатная квартира в 7 микрорайоне Серия; Площадь(186м2) Площадь кухни 20(м2): Этаж:4 из 8 Ремонт: Дизайнерский ремонт Год постройки: 2010 Правоустанавливающие документы: Тех паспорт Строительная компания: Памир Строй Материал стен: Кирпич Отопление: Электрическое отопление...
1 hour ago  750  1

2-room apartment, 61 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 721/sq. m
150 701 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Крейсер" От строительной компании Эмарк 📌 Район: Магистраль\Советская рядом с АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ПАРКОМ ▫Площадь:61 м2 ▫Этаж: 3 из 12 ▫все коммуникации центральные (Отопление автономное газовое) ▫ документы ДДУ, Красная книга ...
1 hour ago  1078  5
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 102 sq. m, 13 floor / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 155 040
13 573 752 som
$ 1 520/sq. m
133 076 som/sq. m
🔥 КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДАЖК Turpan Residence | Центр | Премиум класс 📍 Рыскулова / Исанова 🏡 2-комнатная | 102 м² | 13 этаж▪️ Сквозная планировка (юг–север)▪️ Панорамные окна☀️ Максимум света и пространства 🏢 Премиум ЖК + бизнес-центр🚗 Подземный паркинг | коммерция...
1 hour ago  396
$ 285 000
24 951 750 som
$ 891/sq. m
77 974 som/sq. m
🏡 Продается современный двухэтажный дом в Кокжаре, первая линия ✨ 320 м² ✨ 6 соток ✨ ПСО, готовность 80% ✨ Панорамные окна ✨ Современный стиль luxury minimalism ✨ Все коммуникации подключены ✨ Отлично подойдет для большой семьи 🌿 Просторный участок позволяет сделать терра...
1 hour ago  837  4