Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

5-комн. кв., 216.5 м2, 8 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай" 1/Школа Газпром
$ 482 795
42 268 702 сом
$ 2 230/м2
195 236 сом/м2
Продаётся просторная 5 комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе «Французский квартал» Застройщик СК «Авангард стиль» - Площадь 216.5 м² - Этаж 8 - Высокие потолки 3.3 метра - Три санузла - Кладовка - Гардеробная в спальне 16 м² - Сквозная планировка (север / юг) - На площадке всего 2 к...
1 час назад  1876  3

4-комн. кв., 132 м2, 12 этаж из 12

7 Небо

Бишкек, 7 м-н, Токомбаева 53/2
$ 262 500
22 981 875 сом
$ 1 989/м2
174 105 сом/м2
✨ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «7 НЕБО» от застройщика AVANGARD 🏙 Престижный спальный район города Продаётся просторная 4-комнатная квартира премиум-класса в одном из лучших жилых комплексов города — ЖК «7 Небо». Дом сочетает современную архитектуру, высокий уровень безопасности и комфорт для жизни. 🔑 ...
1 час назад  1932  1

5-комн. кв., 217 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, Магистраль
$ 502 570
44 000 000 сом
$ 2 316/м2
202 765 сом/м2
В продаже отличная квартира в одном из лучших жилых комплексов нашего города Французский квартал от Лучшего застройщика Авангард Стиль, в самом престижном районе. Квартира под самоотделку, возможность сделать ремонт и перепланировку по своему желанию и вкусу. На площадке всего 2 квартиры тишина, ...
1 час назад  212
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15.6 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 11 218/сотка
982 131 сом/сотка
СРОЧНО: Участок 15.6 соток под бизнес (Новопавловка) • Локация: 2-я линия, высокий трафик, живое место. • Параметры: 21.4 м х 73.3 м, форма туура. • Коммуникации: Бардыгы борбордук (газ, суу, свет, канализация). • Объект: 2 коммерциялык имараты бар (ПВЗ, аптека же дүкөнгө даяр). • Документ: Кызыл ки...
1 час назад  104
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 14 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
✨ Продаётся просторная 3-комнатная Комфот + элитная квартира ЖК Эверест район Тунгуч с панорамным видом на горы! ✨ 📐 90 м² | 14/14 этаж | ПСО | газ проект квартир был сделан для себя. 🌟 Преимущества квартиры: Удобная планировка: кухня-гостиная и спальня с окнами на юг — из них открывается шик...
1 час назад  338

1-комн. кв., 44.67 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 561 355 сом
$ 1 166/м2
102 112 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 44,67 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 5 Преимущества: • У...
1 час назад  389  2

1-комн. кв., 54 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 407/м2
123 219 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом | ЖК “Аалам Сити”, Современная и просторная квартира в новом доме — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Локация: Аламедин (район Горького / Алматинская) ЖК: Аалам Сити Застройщик: Аалам Строй Площадь: 54 м² Этаж: 7 из 9 Го...
1 час назад  402  2

Коммерческая недвижимость, 63 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Мукаша абдраева
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 873/м2
76 433 сом/м2
Продается коммерческое помещение! Район - Кызыл Аскер (Дордой Моторс/Кудайберген) 📏 *Площадь:* 63м2 🏢 *Этаж:* Цокольный из 7 💡 *Коммуникации: Центральные 🔥 *Отопление: Электрическое 🛋 * С ремонтом и мебелью *Документы: техпаспорт, Красная книга Преимущества: отлично подойдет под швейны...
1 час назад  274

Коммерческая недвижимость, 163.9 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 90 463
7 920 000 сом
$ 552/м2
48 322 сом/м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже, первая линия, объект расположен в центре строительного рынка «На Матросова», в районе ул. Кулатова и ул. Матросова. Отлично подойдет в качестве офиса, торгового или производственного помещения. Рядом расположено большое количество производственных...
1 час назад  241
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 295 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 288/м2
112 776 сом/м2
🔥 Эксклюзив! Новый дом в Ак-Ордо-2 🏡 3 уровня | 295 м² | участок 4 сотки 📅 Год постройки: 2025 ✨ Полностью готов к жизни: — качественный кирпичный дом — дорогой современный ремонт — вся мебель и техника остаются 🏠 Планировка для комфортной жизни: — 2 этажа + полноценный подвал — прост...
1 час назад  693