Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 54 м2, 14 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 454/м2
127 301 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
24 мүнөт мурун  206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

5-бөлм. бат., 196 м2, 12 кабат / 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 429 000
37 567 530 сом
$ 2 189/м2
191 671 сом/м2
✨ Эксклюзивный Пентхаус в ЖД «Динамо» — трофейная недвижимость без аналогов ✨ 🏙️ Продается роскошный двухуровневый пентхаус с сауной и с дизайнерским ремонтом. 📍 Адрес: ул. Ташкумырская, 2/2 (р-н ул. Ахунбаева / Душанбинская). 📏 Площадь: 196 м². 🎢 Этаж: 12–13 из 13 (двухуровневый, выше тех.этаж, мяг...
24 мүнөт мурун  256  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 155.5 м2, 7 кабат / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 640/м2
143 604 сом/м2
✨ 4 комн.квартира ПСО с парковкой и кладовкой в ЖК премиум-класса Prime Park ✨ 📍 Адрес: мкр. Асанбай, ул. Сухэ-Батора, 12/3 (за отелем «Жаннат») 📐 Площадь: 155,5 м² 🎢 Этаж: 7 из 19 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум (Апарт-отель) ⸻ 🏗️ О доме и технологии: ▪️ Материал стен: Монолитны...
24 мүнөт мурун  250  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Азия Молл
$ 658 873
57 697 530 сом
$ 65 887/сотка
5 769 753 сом/сотка
Продается участок 10 соток в районе Азиа молл (ул. Льва Толстого). Хорошая локация, рядом набережная, школы, садики и ТЦ. Район активно развивается. На участке: новый дом под ПСО, второй дом, огород (малина, яблоки, персики), сарай. Документы в порядке (красная книга, техпаспорт). По...
24 мүнөт мурун  67

4-бөлм. бат., 112 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 741/м2
152 466 сом/м2
✨ Срочно продается стильная 4-комнатная квартира в элитном доме! ✨ 📍 Район Asia Mall 🏢 ЖК от Ихлас 📐 Площадь — 112 м² 🏢 Этаж — 2 из 12 💎 О квартире: — Дизайнерский ремонт в стиле современная классика — Светлая и просторная планировка — Полностью меблирована — Качественные материалы отделки ...
24 мүнөт мурун  109  1

3-бөлм. бат., 71 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 549/м2
135 672 сом/м2
🏡 Продаётся 3х-комнатная квартира (Карпинка х Чуй) 📌 Улица Ахматбека Суюмбаева, 80 Ориентир: Свердловский РОВД 📐 Площадь: 71 м2 🏢 Этаж: 5 из 5 ⚙️ Коммуникации: центральные 📑 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт 🏞 Рядом: . 1000 мелочей • Школы • Университеты • Магазины • Торговые цент...
24 мүнөт мурун  182
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 146 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 1 699/м2
148 749 сом/м2
🏡 Продается дом в жилом массиве «Алтын-Ордо» 🏙️ Перспективный объект в престижном «полицейском городке» — идеальное сочетание безопасности, статуса и комфорта. Подойдет как для комфортной жизни большой семьи, так и для высокодоходного арендного бизнеса. 📍 Адрес: ж/м Алтын-Ордо, ул. Акматова Жусупа,...
24 мүнөт мурун  207
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 269 539
23 603 535 сом
$ 38 506/сотка
3 371 934 сом/сотка
Продаю участок в ж/м Арча-Бешик, правильной формы, размер 24×32. На фото представлен официальный генплан: четко обозначены границы участка, расположение дома, подъездные пути и соседние строения. Документ заверен подписями и печатями, что подтверждает его юридическую чистоту и готовность к использов...
24 мүнөт мурун  66

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)
$ 214 834
18 813 000 сом
$ 26 854/сотка
2 351 625 сом/сотка
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
25 мүнөт мурун  66

1-бөлм. бат., 51 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 627/м2
142 516 сом/м2
🏡 Продается просторная 1 ком квартира 📍Адрес: пр. Чынгыза Айтматова, 102/1, блок Е Ориентир: ТЦ Ала-Арча / выше Магистрали 📐 Площадь: 51 м2 (47,2 + 3,8 м2 лоджия) 🎢 Этаж: 14/16 (не угловая) ☀️ Окна: Южная сторона (квартира очень светлая и теплая) 🏗 Тип строения: Монолитный (2022 г.п.) ⚒️ Состояние: ...
25 мүнөт мурун  259  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы