Sale real estate in Bishkek
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочная продажа в центре города
2кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко
СК Кап Строй
ЖК Медисон
Этаж 14/16
Площадь 72м2
Все коммуникации
Дом сдан псо
Цена 1500$
2 hours ago
524 2
House, 4-room, 92 sq. m, 5 ares
Bishkek, Ak-Ordo
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 076/sq. m
94 211 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ! 🔥
🏡 Участок: 5 соток (20×25 м) — удобная и правильная форма
📄 Документы: Красная книга — всё оформлено
💡 Коммуникации:
✔️ Вода
✔️ Электричество
✔️ В ближайшее время — газ и канализация
📍 Отличная локация:
— Рядом ул. Усен Кудайберген
— В скором времени буд...
2 hours ago
107
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
1-room apartment, 34 sq. m, 13 floor / 20
Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Асман Резиденс от строительной компании Капстрой Кейджи.
✨ Основные характеристики:
Площадь: 34.35м²
Этаж: 13 из 13 + техэтаж
Состояние: ПСО
Сдача дома: лето 2026 года
Документы: Красная книга
Оформление через Госрегистр
...
2 hours ago
120
House, 5-room, 103 sq. m, 4.15 ares
Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 351 799
30 800 000 som
$ 3 416/sq. m
299 029 som/sq. m
Продаются 2 дома на одном участке. Район Медерова/Элебаева. 1 Собственник: Первый дом 1956 г. постройки, с ремонтом: в нем есть 3 комнаты(зал, 2 спальни), 1 сушилка, 1 кухня. Потолки в доме высокие, от 2,60 метров, стены кирпичные/саман, окна пластиковые, отопление газ. Второй дом 1972 года постр...
2 hours ago
228 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Goin
$ 1 356 939
118 800 000 som
$ 92 941/are
8 136 986 som/are
Продается земельный участок на первой линии, угловой.
Пересечение проспекта Жибек Жолу и улицы Шопокова.
Земля на красной книге.
Все имеющиеся коммуникации центральные, вода, электричество, канализация подключены.
Газ возможно подключить с улицы Усенбаева/Жибек Жолу.
Ширина 25 метров по Жибек Жол...
2 hours ago
209
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 507/sq. m
131 909 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира ПСО
район: Мед Академия
СК: Борсан
ЖК: Космос
Общая площадь: 74,4 кв.м
этаж: 5 из 16
тех паспорт на руках
цена: 113000$
0550 022 652
2 hours ago
616 1
Commercial real estate, 52 sq. m
Bishkek, Central Mosque, Ибраимова 29а/Боконбаева
$ 114 400
10 015 720 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
📌Продаются 4 коммерческих помещения:
- 52,4 м2
- 63,2 м2
- 72,8 м2
- 58 м2
📍Локация: ул. Ибраимова 29а
🏢 Этаж: 1 из 9
- централ...
2 hours ago
661
Bishkek, Oskon-Ordo r/a
$ 125 000
10 943 750 som
$ 31 250/are
2 735 938 som/are
2 hours ago
359
1-room apartment, 52 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 59 700
5 226 735 som
$ 1 148/sq. m
100 514 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе ААЛАМ СТРОЙ — «ААЛАМ СИТИ 2».
Площадь: 52 м²
Этаж: 5 из 9
Стадия: White Box
(проведено электричество, стены зашпаклёваны)
Цена: 59.700 USD
Квартира находится в современном жилом комплексе с удобной планировкой. Отличный вариа...
2 hours ago
112
Bishkek, Jal hospital
$ 5 400 000
472 770 000 som
$ 1 000/are
87 550 som/are
Бакаева/Чапаева: 54-67 соток жер сатылат
• Аянты: 54 соток (67 сотокко чейин кеңейтүү мүмкүнчүлүгү бар).
• Багыты: Турак жай (ЖК) же заңгыраган особняк курууга эң сонун вариант.
• Локация: Престиждүү жана тынч район.
Баасы: $5,400,000
Продается участок 54-67 соток (Бакаева/Чапаева)
• Площад...
2 hours ago
136 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: