Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 696/sq. m
148 454 som/sq. m
КВАРТИРА | 1 КОМНАТНАЯ | СТАРЫЙ АЭРОПОРТ | 46м2 | Район - Старый аэропорт Серия - Элитка Этаж - 6 Кол.комнат - 1 Площадь - 46 Ремонт: • свежий Отопление • газ Документы: • дду Строительная компания - Альянс групп AH VIP HOUSE - Бекболсун
2 hours ago  625  4

2-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 543/sq. m
135 077 som/sq. m
ЭСКЛЮЗИВ 🔥 ‼️ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ СТУДИЙНУЮ КВ‼️‼️‼️ 🔺 ЖК «Агат» 🔺 СК «Capstroy KG” 🔺 Район: Ак-Кеме (Джунусалиева 184) 🔺 Кол-во комнат: 2шка студийная 🔺Площадь: 70.5 м2 🔺 Этаж: 4/16 🔺Коммцникации: отопление газ (своя котельная) 🔺 ПСО сдан 🔺 Красная книга 🔺
2 hours ago  590
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
📍 Ала-Тоо 3 — шаарга жакын, тынч , жаңы конушунан мансард тибинде үй сатылат. 🏡 100 м² — компакт, бирок абдан ыңгайлуу үй 📐 4,5 сотых — жетиштүү короо, жапжашыл бакчасы мөмө берип калган. 💡 Коммуникациялар: ✔️ Свет бар ✔️ Суу бар ⏳ Газ жана канализация — жакынкы убакта киргизилет (бул баага чоң плю...
2 hours ago  366  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 140 800
12 327 040 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продается 3х кв элитка Район мкр Джал Этаж 12/14 Площадь 88м2 СК Ихлас ЖК Ихлас Джал Квартира с ремонтом Тех паспорт на руках Цена 1600$
2 hours ago  479

2-room apartment, 61 sq. m, 10 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 108 500
9 499 175 som
$ 1 779/sq. m
155 724 som/sq. m
ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ФИЛАРМОНИИ • 🏢 ЭТАЖ: 10 этаж из 12 — идеальный этаж. • 📐 ПЛОЩАДЬ: 61 м². • 🧱 ПЛАНИРОВКА: Полноценная двухкомнатная (не студия!). • 🔥 ОТОПЛЕНИЕ: Индивидуальное газовое. ПРЕИМУЩЕСТВА: • ✨ РЕМОНТ: Новый дизайнерский ремонт, 🌿 Эко-акценты: Стены декори...
2 hours ago  92

Commercial real estate, 39.5 sq. m

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 99 000
8 667 450 som
$ 2 506/sq. m
219 429 som/sq. m
2 hours ago  531

House, 5-room, 100 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
УЧАСТОК С ДОМОМ | 4.5 СОТОК | НОВОПАВЛОВКА | Район - Новопавловка Площадь - 100 Документы: • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • угловой участок
2 hours ago  1029  1
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 619/sq. m
141 718 som/sq. m
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
2 hours ago  292  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 35.26 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 1 674 850
146 633 118 som
$ 47 500/are
4 158 625 som/are
УЧАСТОК | Рабочий Городок | 35.26 СОТОК | Район -Рабочий Городок Площадь - 35.26 соток(Фактически больше) Документы: • договор купли - продажи • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Цена -Договорная Дополнительно: • перв...
2 hours ago  489  1

House, 6 and more-room, 600 sq. m, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Маликова 21/Достук
$ 398 000
34 844 900 som
$ 663/sq. m
58 075 som/sq. m
🏡 Продаётся дом - 600 м2 ⛳️ Участок - 10 соток 📍Локация: с. Кок-Жар ул. Маликова 21 (ориентир - этно комплекс «Супара» 📐 Участок правильной формы Размер: 25*41 метров Документы: 📕 Красная книга (гос.акт) 📄 Договор купли-продажи 🏭Коммуникации: - Газ - Электричество - Водоснобжени...
2 hours ago  474  2