Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 592/sq. m
139 365 som/sq. m
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
2 hours ago  779  5

Land plot, 80 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 12 500/are
1 094 375 som/are
🇰🇬 Кыргызча 🔥 Сатылат: 80 соток жер тилкеси (Селекция) 📍 Локация: Селекция — Маңдайында: Олокон турак жайы — Жакын: Евразия парк, Мурас стадиону 📄 Документтери: ✔ Жашыл китеп ✔ Кызылга уруксаты бар 💰 Баасы: 1 000 000$ 📞 Байланыш: __________ ⸻ 🇷🇺 Русский 🔥 Продаётся участо...
2 hours ago  622
Association of Realtors of the KR

Land plot, 100 ares

Bishkek, Ak Keme
$ 10 500 000
919 275 000 som
$ 105 000/are
9 192 750 som/are
🇰🇬 Кыргызча вариант 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! Чоң коммерциялык жер тилкеси 🔥 Чыңгыз Айтматов проспектиси — биринчи линия (Ак-Кеме району) 📍 Шаардын эң өтүмдүү трассасы 📐 Аянты: 1 гектар 🚗 Трафик — максималдуу 📈 Инвестиция үчүн ТОП локация 💰 Баасы: 10 500 000 $ 👉 Идеалдуу: ✔ Көп кабаттуу турак жай комплекси ...
2 hours ago  824  8
Association of Realtors of the KR
$ 143 500
12 563 425 som
$ 1 293/sq. m
113 184 som/sq. m
Продаётся уютный дом 🏡 📍 Тихий, живописный район (Арча-Бешик) ▪️ 111 м², участок 5 соток (правильной формы) ▪️ Жжёный кирпич, высокий фундамент ▪️ Новый ремонт, с мебелью — заезжай и живи Коммуникации: (все коммуникации) ▪️ Центральная канализация ▪️ Газ скоро Дополнительно: ▪️ Отдельная топка ▪️...
2 hours ago  392  1

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
2 hours ago  546  1
$ 397 030
34 760 000 som
$ 3 309/sq. m
289 667 som/sq. m
Продается уникальный дом в центре города, расположенный на угловом участке на пересечении улиц Бектенова и Суванбердиева. Это идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, удобство и престижное местоположение. Основные характеристики: Местоположение: Центр города, пересечение двух центральных ули...
2 hours ago  213  3
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 95 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Барчын/Тагай-Бий
$ 142 000
12 432 100 som
$ 1 495/sq. m
130 864 som/sq. m
🏡 Продаётся земельный участок с домом 📍 Локация: ж/м Ак-Ордо 📍 Ориентир: ул. Барчын / Тагай-Бий 📐 Площадь участка: 5 соток 📐 Форма: удобная, подходит для застройки 🏠 На участке: — Дом 95 м² ⸻ 🔹 Преимущества: — Отличная локация — Подходит как для проживания, так и для строительства — Перс...
2 hours ago  218
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 417/sq. m
124 029 som/sq. m
Не угловой. Доки чистые
2 hours ago  3014  15

Land plot, 5.6 ares

Bishkek, Matrosova
$ 351 799
30 800 000 som
$ 62 821/are
5 500 000 som/are
Продается участок правильной формы 20*30 в самом центре города по улице Медерова пересекает переулок Ала-Тоо. (Ориентир корейская кухня Людмила). Участок огорожен в круговую высоким забором из кирпича, имеются автоматические ворота. Коммуникации все центральные- Газ, Свет, Канализация. Участок им...
2 hours ago  214  2
Association of Realtors of the KR
$ 74 500
6 522 475 som
$ 1 733/sq. m
151 685 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: * 104 серия * Площадь: 43 м² * Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: * удобный первый этаж...
2 hours ago  214