Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 196 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Magistral, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 454/sq. m
127 305 som/sq. m
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
2 hours ago  398  1

Land plot, 25 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 48 000/are
4 202 400 som/are
Продаётся участок на 1-й линии на пересечении улиц Панфилова / Кулатова! • Площадь: 25 соток • Отлично подходит для строительства бизнес-центра, медицинского центра и других коммерческих объектов • Есть возможность строительства здания выше 8 этажей • Красная книга (частная собственность) 💰 Цена: ...
2 hours ago  1121  12

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 680/sq. m
147 084 som/sq. m
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 168т$
2 hours ago  654  2
$ 93 478
8 184 000 som
$ 1 947/sq. m
170 500 som/sq. m
Продаётся просторная однокомнатная квартира в ЖК «Vesta Tower» — идеальное сочетание комфорта, статуса и современного стиля жизни! Дом находится в престижном и экологически чистом районе — 7 микрорайон. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен свежий ремонт, установлена качественная мебел...
2 hours ago  191
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68.4 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, Шабдан Баатыра 2/23
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 301/sq. m
113 917 som/sq. m
🏠 Продается 2х ком кв - 105 серия (улучшенная) 🗓️ Год постройки: 2014 📍Шабдан баатыра 2/23 (мкр Улан-2) 📐 68.4 м2 🏬 8 этаж из 9 🪜 Высота потолка 2.8 м 🏗️ Материал стен: бетонная панель 🪟 Планировка сквозная 🪑Остается вся мебель и техника 🏭 Коммуникации центральные: - электричество - вода - газ - ...
2 hours ago  435  1

Commercial real estate, 40 sq. m

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 375/sq. m
120 381 som/sq. m
📌Продается коммерческое помещение напротив мкр Тунгуч - ЖК Эверест 📍Локация: ул. Анкара 1/31 🏢 Этаж: 1 из 14 📐 Общая площадь: 40,5 м2 💼 Документы - ДДУ (договор долевого участия) ❗️Очень оживленный район - удобная транспортная развязка 🚕🚎 🏭 Коммуникации: - электричество - водоснабжение - канали...
2 hours ago  483  6

Land plot, 200 ares

Bishkek, Magistral/Чыңгыз Айтматова
$ 21 000 000
1 838 550 000 som
$ 105 000/are
9 192 750 som/are
Продаётся земельный участок 2 га в престижном районе города. 📍 Магистраль / Чингиза Айтматова, напротив ТЦ «Ала-Арча». 1 красная книга. Отлично подходит под коммерческую застройку. На участок есть несколько заинтересованных покупателей, успейте приобрести. 💰 Цена: 21 000 000 $ ⸻ Кыргызча (кыска)...
2 hours ago  1162  7
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 47.75 sq. m, 6 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 500
6 434 925 som
$ 1 539/sq. m
134 763 som/sq. m
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Нью Йорк , СК Элит Хаус 📍 Этаж: 6 из 14 📐 Площадь: 47.75м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Готовый ПСО, Стеклянный блок 💰 Цена: 73500$ 0708777759 Баястан ID: 87298
2 hours ago  107

2-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира-студия — ЖК «Ак Ниет» (СК «Кут Строй») Район: Горького / Алматинка Отличный вариант для комфортного проживания — квартира с новым качественным ремонтом, можно сразу заехать и жить. Характеристики: • Площадь: 63 м² • Этаж: 2 / 9 (самый удобный) • Тип недвижимости...
2 hours ago  378
$ 288 407
25 250 000 som
$ 2 136/sq. m
187 037 som/sq. m
Продается шикарная квартира в Золотом Квадрате.✨ ▪️Район: Тоголок Молдо/Сыдыкова ▪️Застройщик: Авангард Стиль ▪️Жилой комплекс"Арбат" ▪️Все коммуникации центральные ▪️Документы: Тех паспорт и ДКП Сквозная планировка. Квартира с хорошим ремонтом, с мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территор...
2 hours ago  180
Association of Realtors of the KR