Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 163 sq. m, 4.8 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 160 480
14 050 000 som
$ 985/sq. m
86 196 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
4 hours ago  176
Association of Realtors of the KR
$ 246 259
21 560 000 som
$ 2 293/sq. m
200 745 som/sq. m
Продаётся просторная трехкомнатная квартира-студия в ЖК «Итальянский квартал», расположенном в южной части города, в новых активно развивающихся кварталах по ул. Токомбаева. Район отличается удобной инфраструктурой, отличной транспортной доступностью, а также близостью к природе — здесь всегда ощ...
4 hours ago  171
Association of Realtors of the KR
$ 114 220
10 000 000 som
$ 1 680/sq. m
147 059 som/sq. m
СРОЧНО! Продаётся трехкомнатная квартира в центре Аламедина. Светлая, ухоженная, с ремонтом, 2 лоджии, средний этаж, мебель остаётся. В квартире никто не жил 3 года, полностью готова к сделке, без сроков выселения. Топ-локация: 2 школы в 100 метрах! Ребёнку не нужно переходить дорогу — вышел из...
4 hours ago  175  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 117.8 sq. m, 3.8 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 386 979
33 880 000 som
$ 3 285/sq. m
287 606 som/sq. m
Представляем вашему вниманию новый одноэтажный дом в стиле винтаж, расположенный в районе Логвиненко / Баялинова. Дом 2025 года постройки. Строили для себя — с вниманием к деталям и качеству. Общая площадь 120 квадратных метров на участке 4 сотки. В доме 5 просторных комнат, 2 санузла, выполнен...
4 hours ago  229
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 52.6 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Tsum, Токтогула 77
$ 79 500
6 960 225 som
$ 1 511/sq. m
132 324 som/sq. m
Продаётся стильная и просторная 1-комнатная квартира в самом сердце города — в Золотом квадрате (пересечение ул. Токтогула и Советской). 📐 Площадь: 52,6 м² 🏢 Этаж: 5 из 6 🏗 Планировка: индивидуальная 🔥 Не угловая, тёплая и светлая 💧 Все центральные коммуникации Квартира расположена в одном из самы...
4 hours ago  2650  1

3-room apartment, 120 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Уметалиева 91
$ 225 000
19 698 750 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
Продаю 3ком кв. в центре! Локация: Киевская/Уметалиева Серия: Элитка Этаж: 2/10 Материал: Кирпич Состояние: Евро ремонт Коммуникации: Центральные, отопление-центральное. Пр. Документы: Договор к/п, тех паспорт. P.S. Квартира в самом центре города, рядом школа #2, #68, #13, #70, университеты МУК, КН...
4 hours ago  2700  3
$ 142 730
12 496 000 som
$ 1 648/sq. m
144 296 som/sq. m
Продаётся стильная трехкомнатная квартира. Характеристики: 8/панорамный вид. Центральные коммуникации. Технология «Умный дом» Подземный паркинг, продуманные планировки, закрытый охраняемый комплекс, Инфраструктура: Парки и зелёные зоны Велодорожки, Пространства для отдыха. Инфраструктура и окруже...
4 hours ago  186
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 12

ЖК Восточный квартал

Bishkek, Lower Tokoldosh, Восток-5 по ул. Кийизбаева 52
$ 139 000
12 169 450 som
$ 1 986/sq. m
173 849 som/sq. m
Продаю 3ком кв в центре. 📌Адрес: мкр. Восток-5, Кийизбаева 52. 📌Этаж: 10 из 12. 📌Состояние: Дизайнерский ремонт. 📌Коммуникации: центральное отопление, газ центральный и все остальное. P.S. Квартира находится в тихом центре города, рядом школы #53, #66, детские сады #30, Баластан. В квартире под зака...
4 hours ago  954  4
$ 139 349
12 200 000 som
$ 1 403/sq. m
122 860 som/sq. m
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, ...
4 hours ago  186
Association of Realtors of the KR
$ 407 285
35 657 776 som
$ 4 644/sq. m
406 588 som/sq. m
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
4 hours ago  214
Association of Realtors of the KR