Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 56 196
4 920 000 som
$ 1 703/sq. m
149 091 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Удобное расположение: рядом рынок рынок Чынар, магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Всё необходимое — в шаговой доступности. Квартира светлая и ...
5 hours ago  357
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 81 sq. m, 10 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 172 000
15 058 600 som
$ 2 123/sq. m
185 909 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в центре города, район Военторг. Дом премиум класса, монолитный, 2021 года постройки. Жк Grand Victoria Строй компания СHAROIT Квартира расположена на 12 этаже из 14, с отличными видовыми характеристиками и удобной планировкой. Площадь — 81 м² ...
5 hours ago  215  1
$ 290 000
25 389 500 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 4к.кв, 180м2, 6/10, НЕ УГЛ, р-н Дордой Плазы - 290.000$ Один из самых первых элиток в городе. Квартира, в которую не нужно вкладываться. Успейте приобрести!!! Документы на руках: Тех.паспорт, ДКП, подойдет под ипотеку. Рассмотрим обмен. Цена: 290.000$ ( торг после осмотра) ...
5 hours ago  315
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 118 sq. m, 3 floor / 5

Palladium Park

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева 145
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 949/sq. m
170 648 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 118м2 Парк Ата Тюрк Цена 230 000 $ - Кирпичный Современный дом Клубного типа Премиум - ЖД "Palladium Park" - СК "BSK CAPITAL GROUP" - Площадь 118 м2 - на 3 этаже из 5 - Раздельные санузлы - Лифт - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое - Техпа...
5 hours ago  365

2-room apartment, 65.8 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 101 462
8 883 000 som
$ 1 542/sq. m
135 000 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в ЖК Twin House Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Twin House. Квартира ПСО — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Документы в порядке: технический паспорт, ДКП. Центральное отопление, удобная и функциональная план...
5 hours ago  464  3
Association of Realtors of the KR
$ 58 500
5 121 675 som
$ 1 773/sq. m
155 202 som/sq. m
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
5 hours ago  259  1
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
3 ком.кв. 56м2. Политех, хрущ., 4/4, не УГЛ, 80000.$ Квартира в пешей доступности от парка Ата-Тюрк Подходит под ипотеку, остается вся мебель и техника Можно заехать сразу после покупки Ориентир : Ахунбаева/пр. Ч.Айтматова, Звоните :+996707300133 Сыргак Квартира на 4 этаже из 4, Не УГЛОВАЯ...
5 hours ago  190  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 51 500
4 508 825 som
$ 757/sq. m
66 306 som/sq. m
Продаю 2 ком. Кв. ПСО 68 м2 Мансарда В новом клубном доме Цена 51 500 $ Адрес Фучика 72/1 ниже ул. Профсоюзная - Застройщик Ала Тоо Building - ЖК. Бермет - 2 ком. Кв. в Клубном доме ПСО сдан - Общая 68 м2 - Этаж 6 из 6 - Коммуникации центральные, отопление Газовое - Документы ДДУ через Г...
5 hours ago  613  2

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 87 450
7 656 250 som
$ 1 508/sq. m
132 004 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
5 hours ago  403
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 180 000
15 759 000 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Локация, уровень дома и ремонт — всё уже готово для комфортной жизни. 2-К КВАРТИРА 80 м² В ЖК «BROOKLYN» (ROYAL) Медерова — Жукеева Пудовкина ⸻ Бизнес-класс с дизайнерским ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 80 м² — 7 этаж из 16 — Дизайнерский ремонт — Центральное отопление — По...
5 hours ago  255