Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 11 ares

Bishkek, Dostuk, Баетова 61/Правда/Жибек Жолу/ Гоголя
$ 700 000
61 299 000 som
$ 63 636/are
5 572 636 som/are
Продается участок 11.56 соток. под бизнес- застройку (дом барачного типа) в центре города Бишкек. Идеальный вариант для постройки хостела с парковкой и зоной отдыха. Рядом школа №76. Участок огорожен высоким забором. Участок квадратный, длина и ширина 32х36. В доме 7 квартир на 5 собственников....
22 minutes ago  7001  13

Land plot, 8.16 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 175 000
15 324 750 som
$ 21 446/are
1 878 033 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ЧОН-АРЫКЕ 🏠🌳 📍Локация - ул. Кожобергенова, 75 📐Общая площадь участка - 8,16 соток 📏Размеры: 66 на 14 метра Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - центральная канализация 🪠 📑Документы: - Гос.акт (красная книга 📕) - До...
22 minutes ago  180
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dostuk, ул. Баетова 61/Правда/Жибек Жолу/Гоголя
$ 300 000
26 271 000 som
$ 60 000/are
5 254 200 som/are
Продается участок 5,04 соток или 6,29 соток под бизнес- застройку (дом барачного типа) в центре города Бишкек. 3 квартиры на 2 собственника. У собственников имеются госакт на дом и квартиру. Очень активный и динамичный район. Рядом есть семейная поликлиника №4, школа №76 и Центральная мечеть...
22 minutes ago  7142  17

House, 4-room, 80 sq. m, 3 ares

Bishkek, TPP, Достоевского 3
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 125/sq. m
186 086 som/sq. m
22 minutes ago  3407  5

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 678 839
59 445 940 som
$ 84 855/are
7 430 743 som/are
Срочно продается 8 соток Вторая линия от Белинки На против Ынтымапк Ордо Правильной формы Со всеми коммуникациями Цена 680 000$ тел 0702888843 ID: 84981
23 minutes ago  67
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго» 📍 Район Новый Белый Дом 🏗️ Застройщик: строительная компания «Дрим Хаус» Современная квартира с ремонтом в перспективном районе города — отличный вариант для жизни или инвестиций. ⸻ 📐 Основные характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 8/9 Тип дома: 10...
23 minutes ago  164
Association of Realtors of the KR
$ 49 900
4 369 743 som
$ 1 876/sq. m
164 276 som/sq. m
Риэлторам не беспокоить!
23 minutes ago  567

2-room apartment, 56 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka 5
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 554/sq. m
136 046 som/sq. m
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
23 minutes ago  5356  6

1-room apartment, 46.7 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 777/sq. m
155 638 som/sq. m
Продается 1-комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 10 📐 Площадь - 46,7 м2 🎢 Этаж: 14 из 14(есть техэтаж) 🏨 Блок В 🏗 Застройщик — строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: • газ на стадии подключения 🔥 ...
23 minutes ago  208
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 54 sq. m, 14 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 78 500
6 874 245 som
$ 1 454/sq. m
127 301 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТЦ АЛА-АРЧА (ЖК «СТАТУС») 📍Адрес: ул. Бакаева, 203 (пер. Южная Магистраль) 📐Площадь - 54,1 м2 🎢Этаж: 14 из 15 🏗️Застройщик - СК «IMARAT BUILDING» 🔘Состояние: - White Box (сдача летом 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - мо...
23 minutes ago  206
Association of Realtors of the KR