Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 80 040
7 009 103 som
$ 870/sq. m
76 186 som/sq. m
Срочно продаётся 3-х комнатная квартира от строительной компании "МЕНС" 📍Адрес: Гагарина-Кырк-кыз 🏛️ Серия: Элитка 📐Площадь: 92 м2 🏬 Этаж: 14 из 15 🧰 Состояние: ПСО 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 💵 Цена: 870$ м2 Срочн...
3 hours ago  148  1

2-room apartment, 77.63 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 851 625 som
$ 1 449/sq. m
126 905 som/sq. m
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
3 hours ago  289

House, 4-room, 300 sq. m, 5 ares

Bishkek, Karla Marksa, Карла маркса
$ 750 000
65 662 500 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Срочно продается 3-этажный дом участок 5 соток 300кв.м под бизнес по первой линии Медерова / Карла Маркса цена 750т $
3 hours ago  144

Commercial real estate, 45 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 42/Чуй
$ 103 500
9 061 425 som
$ 2 300/sq. m
201 365 som/sq. m
продается офис в центре Бишкека !!! в 50 метрах от проспекта Чуй район Восток 5 СК Авента Строй Бизнес центр Восток этаж 5 из 7 окна на проспект Чуй площадь 45 м2 ПСО рядом все офисы уже с ремонтом , сдаются в аренду за 20$ за м2 Под офис, салон красоты , любой бизнес !!! в...
3 hours ago  530
$ 135 000
11 819 250 som
$ 2 935/sq. m
256 940 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира-студия в ЖК премиум-класса ИМПЕРИАЛ🔥🆘️ 📍Адрес: Гоголя/Фрунзе 🏗️ Застройщик: ИМАРАТ СТРОЙ 🏢ЖК. ИМПЕРИАЛ 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/17 📐Площадь: 46.3м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Центральное. 🚽 Санузел: Совмещенный. 🚪Состояние к...
3 hours ago  187

2-room apartment, 77 sq. m, 10 floor / 14

AZUR

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135
$ 115 500
10 112 025 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-к.кв Адрес: Жумабека 135 Застройщик: СК «Каусар» Жилой комплекс: Azur Серия: элитка Этаж/этажность: 10/14 Площадь: 77кв.м ПСО Коммуникации: центральные Отопление: центральное Санузел: совмещенный Документы: техпаспорт Цена: 1500$
3 hours ago  158

Commercial real estate, 60 sq. m

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 103 500
9 061 425 som
$ 1 725/sq. m
151 024 som/sq. m
Коммерческое помещение в самом центре Бишкека — готовое решение для вашего бизнеса! Ищете локацию, которая будет работать на вас с первого дня? Это предложение — именно то, что нужно. 📍 ЖК «Даана» (СК «Авента Строй») Район Восток-5 — один из самых оживлённых и востребованных в городе Прямо ...
3 hours ago  351  1

3-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 784/sq. m
156 170 som/sq. m
Продается 3-комнатная студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: “NEW YORK” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 74м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена:...
3 hours ago  185

Commercial real estate, 60 sq. m

Bishkek, Dordoi Plaza, Гоголя/Чуй
$ 225 000
19 698 750 som
$ 3 750/sq. m
328 313 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Центр Гоголя / Киевская , ТРЦ Дордой Плаза Бизнес центр «Гоголь» Площадь 60 м2 4 этаж из 5 Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт Коммуникации центральные Стоимость 225 000 $19 687 500 сом Звоните/пишите Мадина 050...
3 hours ago  326

2-room apartment, 52 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 692/sq. m
148 195 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом в элитной новостройке. Дом полностью сдан и заселён, документы в порядке. 🔹 Квартира не угловая, очень тёплая 🔹 Панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Новый современный ремонт — никто не жил 🔹 Вся мебель и техника абсолютно новые, остаются покупателю 🔹 Можно за...
3 hours ago  5259  21