Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 32 ares

Bishkek, Lebedinovka, Чапаева/Лермонтова
$ 1 280 000
112 064 000 som
$ 40 000/are
3 502 000 som/are
🚀 Эксклюзивное предложение для застройщиков: Идеальный участок 32 сотки под масштабный проект в Лебединовке 🏢 Ищете безупречную локацию для строительства современного жилого комплекса? Этот участок в Лебединовке — редкая находка на рынке недвижимости, полностью готовая к реализации высокомаржинал...
3 hours ago  83

2-room apartment, 58 sq. m, 8 floor / 16

Bishkek, Gagarina, боронбая 43/Курчатова
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 293/sq. m
113 211 som/sq. m
Продается 2х ком кв студия СК HELIOS GROUP ЖК "Боронбай" 8 этаж из 16 57.7м2 📍Курчатова/С Боронбая окна выходят на Юг/Восток ✔️высота потолков 3,3 ✔️Класс жилья комфорт+ ✔️ высококачественные панорамные окна ✔️Все коммуникации центральные отопление Газовое ✔️Сдача под ПСО через 2 месяца Ведутся фаса...
3 hours ago  94
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 362/sq. m
119 298 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь: 69 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Цена: 94 000$
3 hours ago  452

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, Александра Железнова
$ 91 500
8 012 655 som
$ 1 578/sq. m
138 149 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
3 hours ago  257
$ 7 575 000
663 342 750 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается отдельно стоящее здание ПСО на первой линии Центр города Площадь 5050 м2 Участок в частной собственности, красная книга Коммуникации все центральные Подойдет под отель , бизнес центр, банк , торговый центр и другие виды бизнеса Посредникам не беспокоить Стоимость договорная
3 hours ago  1333  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 103 sq. m, 12 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 311/sq. m
114 776 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира под ПСО. Находится в золотом квадрате по адресу Манасчы Сагынбая 168 , в ЖК Венеция от строительной компании Мунара Строй. Дом премиум класса , отличный вариант с лучшей инфраструктурой города- рядом школы, детские сады, больницы , ЮРФА, Нацгоспиталь, Кардиоцентр, кафе...
3 hours ago  2283  2

3-room apartment, 90 sq. m, 12 floor / 12

Кожомкул +

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 77
$ 190 000
16 634 500 som
$ 2 111/sq. m
184 828 som/sq. m
СК Роял 🏗️ ЖК Кожомкул ( Тоголок Молдо / Рыскулова📍 ) Продается 3 комнатная квартира студия ! 90м2 12 этаж из 12 + тех. этаж Шикарный вид из окна на горы🌄 Евроремонт, вся бытовая техника и мебель 🎁 Дом бизнес класса со всеми центральными коммуникациями♨️ ! Закрытый охраняемый двор, детск...
3 hours ago  2051  3
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 80 м² с возможностью перепланировкой в трех комнатную студию Этаж: 8/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуни...
3 hours ago  925  1
Association of Realtors of the KR
$ 158 000
13 832 900 som
$ 2 107/sq. m
184 439 som/sq. m
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: 3-мкр 🏗️Застройщик: Береке Констракшн 🏢 ЖК: Чикаго 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2 из 12 📐Площадь: 75 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: С ремонтом и мебелью 📃Документы: Тех.Паспорт Цена: 158.000$
3 hours ago  318
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 659/sq. m
145 238 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские с...
3 hours ago  355