Sale real estate in Bishkek
2-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 16
Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 161/sq. m
101 694 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира
📍Адрес: Робочий городок
🏗️Застройщик: Helios Group
🏢 Жилой Комплекс: Боронбай
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 9 из 16
📐Площадь: 62 м2
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление: Газовое
🚪Состояние квартиры: ПСО
📃Документы: ДДУ
Доп информация: окна на юг
Це...
3 hours ago
272
$ 180 000
15 762 600 som
$ 1 989/sq. m
174 172 som/sq. m
Ак-Кеме
Продается полноценная 3 комнатная квартира 90,5м2
3 этаж из 12
С ремонтом и мебелью . Заезжай и живи
ЖК Виста от ск ADE Constraction
Кирпичный дом , центральные коммуникации , отопление автономное газовое!
Дом на красной книге , техпаспорт , договор купли продажи
Закрытый ...
3 hours ago
2023 2
Bishkek, Lower Tokoldosh
$ 845 000
73 996 650 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
Продаётся участок 13 соток в центре города по первой линии
Ул.Кийизбаевой
Красная книга
Коммуникации центральные
Подойдёт под:
многоэтажный дом , цвейный цех, производство, учебный комплекс и многое другое
Есть возможность увеличения участка за счёт соседей
Стоимость: 65 000$/сотку
+9967013...
3 hours ago
1232 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 70 200
6 146 010 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продается
1 комнатная квартира ПСО
5 этаж из 13
газовое отопление
ЖК "Моне"
застройщик МУРАС-БИЛДИНГ
сдача псо 2 кварталар 2026 года
Район нижний Джал по Курчатова
3 hours ago
601
3-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Lower Tokoldosh
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 507/sq. m
131 909 som/sq. m
Продается отличная 3-комнатная квартира + сушилка в мкр. Восток-5! Рядом с 66 школой.
✨ Площадь — 78 м²
📍 Расположена на 5 этаже из 9
✅ В комплекте — сушилка
🛗 Установлен новый лифт
📍 Удобное расположение
📄 Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи.
💰 Цена: 113 000$
📞 Телефон: 0500-66-31-99
3 hours ago
143
Bishkek, Archa-Beshik, Кара-Коро
$ 230 000
20 141 100 som
$ 38 333/are
3 356 850 som/are
Продаётся участок в Арча-Бешик
📍 ул. Кара-Коо, ориентир — Сумбул баня
🔹 Площадь по документам — 5,5 сотки
🔹 Фактически — 6.6 соток
🔹 Все коммуникации — центральные (вода, свет,газ,канализация).
Цена 230 000$
3 hours ago
264
2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 14
Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира студия с евро-ремонтом 😍
Адрес: ТРЦ Ала Арча (Магистраль/Чынгыз Айтматова)
Застройщик: СК "Роял Констракшн"
ЖК Премиум класса "Роял"
Серия: Элитка
Этаж: 11 из 13
Площадь: 80 м2
Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое.
Сан узел: раздельный
Сост...
3 hours ago
132
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 432/sq. m
125 384 som/sq. m
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Пишпек»
📍 Пишпек, ул. Крылова / Льва Толстого
Застройщик — Элегантс Строй
Предлагается уютная 1-комнатная квартира
площадью 44 м² на 10 этаже из 14
✨ Преимущества квартиры:
— Свежий ремонт
— Лифт работает
— Полупанорамные окна с видом на закат
— Автономное ...
3 hours ago
1102 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 157 300
13 771 615 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
ЖК Нью Сити
СК Элит Хаус
Продается полноценная 4 комнатная квартира 121м2 в предчистовой отделке White Box
Этаж 12 с шикарным видом !
Удобная сквозная планировка
Просторный двор , много парковочных мест как в гостевом так и в подземном паркинге
Все коммуникации центральные , отопление...
3 hours ago
2060 1
$ 90 450
7 918 898 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продается
2 комнатная квартира ПСО
5 этаж из 13
газовое отопление
ЖК "Моне"
застройщик МУРАС-БИЛДИНГ
сдача псо 2 кварталар 2026 года
Район нижний Джал по Курчатова
3 hours ago
628