Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 722/sq. m
150 748 som/sq. m
Продается 5-комнатная квартира возле парка Ата-Тюрк Жилой комплекс «Визит» Застройщик: Аванград стиль Улица: Токтоналиева 59Б Общая площадь: 141м2 + 11 м2 лоджия На 2 этаже из 9 Дом кирпичный, 2013 года постройки Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ, газ есть. Продается с мебелью и техн...
3 hours ago  680

Land plot, 7.57 ares

Bishkek, Sovetskaya - BChK, Советская/БЧК
$ 115 000
10 070 550 som
$ 15 192/are
1 330 324 som/are
Продается дом с пристройкой, район БЧК/Советская. Площадь участка 7,57 правильной форма. Площадь дома 67,2 м2. Имеется баня на газе, газовое отопление, центральная коммуникация. Все документы На руки: $115 000 Телефон: +996 509995159
3 hours ago  3957  49

3-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 2 214/sq. m
193 861 som/sq. m
Продается 3-х комнатная студия в жилом комплексе «Английский квартал» Застройщик: «Nurzaman» Район: Асанбай. На 10 этаже из 13. Общая площадь 70 м2. В квартире сделан дорогой ремонт для себя. Продается с мебелью и техникой. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи, земля на красной к...
3 hours ago  958  3

2-room apartment, 74 sq. m, 5 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 116 000
10 158 120 som
$ 1 568/sq. m
137 272 som/sq. m
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: Ахунбаева/Абая 🏗️Застройщик: Borsan 🏢 ЖК: Cosmos 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5 из 16 📐Площадь: 74.4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Тех.Паспорт, ДДУ Цена: 116.000$
3 hours ago  430

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 946 575 som
$ 1 314/sq. m
115 037 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Д Этаж: 12 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: май 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 56 500 $
3 hours ago  112
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 79 sq. m, 13 floor / 14

Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Аалы токомбаева
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 620/sq. m
141 886 som/sq. m
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Премиальный район Асанбай, перекрёсток Сухэ-Батора / Магистраль Характеристики: • 13 этаж из 14 • Площадь — 79 м² • Газовое отопление, все коммуникации — центральные • Мастер-спальня с отдельной душевой • 2 санузла • ⁠с мебелью и техни...
3 hours ago  3621  15

1-room apartment, 42 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Г Этаж: 14 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: июнь 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 56000 $
3 hours ago  119
Association of Realtors of the KR
$ 83 300
7 292 915 som
$ 1 190/sq. m
104 185 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 70 м² Этаж: 6/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуникации все центральные Стоимость: $83 300 (1190$ за 1 кв.м)
3 hours ago  820  2
Association of Realtors of the KR
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 155/sq. m
101 135 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 из 16 📐Площадь: 57,5 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг ...
3 hours ago  288
$ 420 000
36 771 000 som
$ 2 234/sq. m
195 590 som/sq. m
Для бизнеса первая линия, отличное месторасположение. 7.2соток по факту 8 соток. Могу половину участка продать за 210000$
3 hours ago  122