Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 51.12 sq. m, 5 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 389/sq. m
121 625 som/sq. m
ЖК Аалам Сити СК Аалам Строй Продается 1 комнатная квартира 51.12м2 5 этаж из 9 Новый ремонт Закрытый охраняемый двор, детская площадка , паркинг Красная книга , ДДУ Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Цена: 71 000$ + торг По всем вопросам обращайтесь...
2 hours ago  1072  4

Commercial real estate, 70.5 sq. m

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 986/sq. m
173 858 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение по 1 линии. Действующий салон красоты Жибек-Жолу/Орозбекова, район Церкви 1 этаж , своя входная группа Площадь: 70,5 м² Помещение состоит из: -Зона ресепшн/ожидания -Общий зал: три рабочих места, зона мойки -Кабинет косметологии -Зона маникюра/педикюра -Кухня -Сануз...
2 hours ago  2270  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 66 500
5 823 405 som
$ 16 625/are
1 455 851 som/are
Продаётся участок 📍 Рухий мурас 2 Площадь: 4 сот Форма: правильная Размер: 25*16 Коммуникации: свет, вода Назначение: ИЖС Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость: 66500$
2 hours ago  355
Association of Realtors of the KR
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
3 комнатная 104 Локация 3 мкр площадь 64 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 745 000(100000$) мини торг при осмотре ID: 126 Марк 0506720372
2 hours ago  460  1

1-room apartment, 31 sq. m, 9 floor / 12

Фрунзе

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калыка Акиева 112/Фрунзе
$ 59 000
5 165 450 som
$ 1 903/sq. m
166 627 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира студия🆘️🔥 📍Адрес: Молодая Гвардия/Фрунзе 🏗️Застройщик: ВОСТОК СЕРВИС 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/12 📐Площадь: 31м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 ~Цен...
2 hours ago  641  8

House, 3-room, 67 sq. m, 2 ares

Bishkek, Fizkulturnyi
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 746/sq. m
152 886 som/sq. m
Продается: Пол дома на Жукеева Пудовкина 🏡✨ Общая площадь – 67,2 кв.м 📏 Район: Физкультурный 📍 Этаж: 1,5 ➡️ Ремонт- Косметический 🏠💎 Документы: Красная Книга Тех Паспорт 📕✅ Коммуникации: все центральные. Отопление твёрдое топливо🔥 Все в шаговой доступности: школы, дет сады, парки, итд… 🚶‍♀️🏫🎠...
2 hours ago  2428  9
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 208/sq. m
193 292 som/sq. m
🏡 Продаю дом с Лебединовка ул. Северная (тупик) 📍 отличное месторасположение 🌳 Участок 7 сотки по факту 9 соток 📐 Участок правильной формы, прямоугольный 🏠 Площадь Дома 77 м2 🔥 Отопление: газ, твердое топливо 🧱 Дом кирпичный 🛏 Дом 4 комнаты и Сан узлы, кухня, 🚗 есть навес на 2 машины 📞 050...
2 hours ago  1398

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Бердибаева/Асылкеч
$ 157 000
13 745 350 som
$ 628/sq. m
54 981 som/sq. m
Продаю недостроенный дом ЖМ Арча Бешик Бердибаева / Асылкеч Участок 4 сотки , красная книга Площадь дома 250 м2 По плану 1 этаж : кухня , зал, малый зал , два санузла , гардеробная Мансардный этаж: 4 спальни , санузел Цоколь : котельная , прачечная , хоз комната Все необходимые коммуникации и...
2 hours ago  2980  13
Association of Realtors of the KR
$ 99 500
8 713 215 som
$ 1 716/sq. m
150 228 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в 5 мкр Отличная квартира в удобном и развитом районе города! ✔️ Этаж: 2 из 4 (не угловая) ✔️ Площадь: 58 м² (без учета лоджии) ✔️ Центральные коммуникации ✔️ Утепленная лоджия ✔️ Удобная планировка 📍 Вся инфраструктура рядом: — Школа №3 — 200 м — Гос....
2 hours ago  865  1

2-room apartment, 61 sq. m, 9 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 111 000
9 720 270 som
$ 1 820/sq. m
159 349 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК Art City 🌟 📍 Мкр. Асанбай 🏗 Застройщик: Elite House 🏢 ЖК: Art City (А блок) 📅 Год постройки: 2023 Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 61 м², расположенная на 9 этаже из 12 в одном из самых престижных жилых комплексов города. ...
2 hours ago  507
Association of Realtors of the KR