Sale real estate in Bishkek
4-room apartment, 104 sq. m, 15 floor / 16
Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 683/sq. m
147 320 som/sq. m
Асанбай
ЖК Белгравия от СК Нурзаман
Продается 4 комнатная квартира ПСО !
15 этаж из 16
Закрытый охраняемый двор, детская площадка, паркинг
на 16 этаже дома фитнес зал , зимний сад и терраса
Дом премиум класса , фасад керамогранит и белый мрамор
Коммуникации все центральные, ото...
2 hours ago
2642 9
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 786/sq. m
156 375 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира
📍Адрес:Тунгуч мкр
🏗️Застройщик: Борсан Констракшн
🏢 Жилой Комплекс: Эверест
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 8/14
📐Площадь: 42 м2
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление:Газовое
🚪Состояние квартиры: Евроремонт . 2024 г
🚽Сан узел: Совмещенный
📃Документы:ДДУ,...
2 hours ago
600
3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 3
Bishkek, Academy of Science, чуй 259
$ 117 500
10 289 475 som
$ 1 679/sq. m
146 993 som/sq. m
3-комнатная кв
Серия дома: Сталинка высокие потолки, толстые стены, качественная постройка
Площадь: 70 м² удачная планировка, все комнаты раздельные.
Этаж и подъезд: 3 этаж из 3, в подъезде всего 2 квартиры минимум соседей, максимум тишины и уюта
Пол — натуральный паркет, потолки 3 метра, лод...
2 hours ago
451
1-room apartment, 34 sq. m, 1 floor / 9
Bishkek, 11 m-d
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 941/sq. m
169 950 som/sq. m
Срочно продается 1-ком квартира
📍11 мкр
Серия: 105
Этаж: 1 из 9
Площадь: 34 м2
Коммуникации: электричество, водоснабжение
Лоджия отремонтирована и переделано под жилую комнату
Документы: тех паспорт, ДКП
Стоимость: 66000$
ID 9106
2 hours ago
460 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 100 000
8 755 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
2 комнатная элитка
Локация юг-2 мкр
площадь 50
этаж 14 из 14
Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку
Коммуникация центральная, центральное отопление.
Цена 8 745 000(100000$)
мини торг при осмотре
ID: 128
Марк 0506720372
2 hours ago
558
3-room apartment, 77 sq. m, 10 floor / 14
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 103 950
9 102 902 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира студия
📍Адрес: Технопарк
🏗️Застройщик: ARTWIN
🏢 Жилой Комплекс: Tokyo
🏛️Серия: элитка
🏬Этаж/Этажность: 10/14
📐Площадь: 76.60м²
💧Коммуникации: центральная
♨️Отопление: автономно-газовое
🚪Состояние квартиры: ПСО
🚽Сан узел: раздельный
📃Документы:ДДУ ...
2 hours ago
527
Bishkek, Rukhiy Muras
$ 66 000
5 778 300 som
$ 16 500/are
1 444 575 som/are
Продаётся участок
📍 Рухий мурас 2
Площадь: 4 сот
Форма: правильная
Размер: 25*16
Коммуникации: свет, вода
Назначение: ИЖС
Документы: техпаспорт, красная книга
Стоимость: 66000$
ID 9101
2 hours ago
364
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продаю Двух комнатную квартиру с Ремонтом и мебелью
Район Советская/Магистраль
СК Munara ( Мунара )
ЖК Vegas ( Вегас )
Этаж 8 из 12
Площадь 80м2
Квартира перепланирована, сделана мастер спальня и увеличена гостиная и гостевой сан узел.
Коммуникации центральные отопление газовое
Документы ДДУ с регис...
2 hours ago
2292 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Orgo
$ 360 000
31 525 200 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
🔥 Продаётся участок 12 соток в Арча-Бешик!
📍 Отличное расположение — всего 40 метров от улицы Ахунбаева
📐 Размеры: 60 × 20 м (правильная форма)
🚪 Сквозной участок — выход на две улицы
📊 По плану — первая линия (идеально под бизнес)
💡 Коммуникации:
✔️ Вода
✔️ Электричество
✔️ Центральная ...
2 hours ago
587
3-room apartment, 100 sq. m, 6 floor / 10
Bishkek, Togolok Moldo Square, Коенкозова 48,48а
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается просторная квартира 100кв.м
3шка рядом с домом есть все необходимое.
Постройка дома закончится примерно в 2027году. Уже закрывают крышу и проводят лифт.
Квартира под ПСО
Лучшее решения для жилья так и для инвестиции. Есть минимаьный разумный торг.
2 hours ago
849 4