Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 119 500
10 464 615 som
$ 1 195/sq. m
104 646 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Грин Парк» 📍 Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева 🏢 ИХЛАС | 11/12 этаж + техэтаж 📐 100 м² | кирпичный дом ✨ Просторная сквозная планировка 🛏 Изолированные комнаты + мастер-спальня 🔥 Газовое отопление 📄 Красная книга, ДДУ 🌆 Центр города, всё рядом! ...
6 minutes ago  154
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Чуй / Алматинка 📐 Площадь: 50,37 м² 🏢 Этаж: 4/12/ Б блок 🏗 Состояние: ПСО (строящийся дом) 📅 Сдача: конец года 🔥 Центральное отопление 📄 Документы: ДДУ 💵 Цена: 1350$ за м² 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86562
6 minutes ago  187

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 673/sq. m
146 481 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. ID: 85865 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
6 minutes ago  211  1

1-room apartment, 44 sq. m, 7 floor / 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 636/sq. m
143 296 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Госрезиденции Адрес: 📍 Ынтымак Магистральная 7 Застройщик: Dream Haus ЖК «Фламинго» Площадь: 44м² Этаж: 7 из 9 Сдача: 2026 год Серия: 106 (улучшенная) Тип строения: Панельный с базальтовым утеплением Планировка и состояние: • Удобная планиро...
6 minutes ago  3450  11

Land plot, 20 ares

Bishkek, Nijniy-Orok v., Магистраль
$ 360 000
31 525 200 som
$ 18 000/are
1 576 260 som/are
🔷 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 СОТОК ПОД ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС 📍 Напротив футбольного стадиона «Мурас» Продаётся земельный участок 20 соток под производственную деятельность в стратегически удобной локации. Участок расположен напротив стадиона «Мурас», всего 700 метров от магистрали, с...
6 minutes ago  1559  4

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 907/sq. m
166 967 som/sq. m
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка цена : 143 000 $ ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Баяман ID: 86684
6 minutes ago  198
$ 750 000
65 677 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
✨ Продаётся просторный дом (Хансарай) в престижном районе Бишкек — Киргизия-1 ✨ 🏡 Характеристики объекта: 📐 Площадь дома: 500 м² 🌳 Участок: 8 соток 🛏 Комнат: 10 🏗 Этажность: 2 этажа 🧱 Тип дома: капитальный жилой дом 🎨 Ремонт: дизайнерский 🪑 Мебель: без мебели (идеально под ваш вкус) 🔥 Комфо...
6 minutes ago  255  1

3-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Район Восток-5 Ремонт делали для себя — без экономии на качестве. ЖК Даана СК Авента строй Кирпичный дом с центральным отоплением Газ для приготовления еды Крытая детская площадка 9 этаж, сверху тех этаж 60 кв.м Документы: ДДУ через госрегистр Тех пас...
6 minutes ago  167

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 106 000
9 282 420 som
$ 26 500/are
2 320 605 som/are
Продаётся двухэтажный недостроенный дом Ак-Ордо 2 Двухэтажный кирпичный дом качественной постройки Участок 4 сотки Асфальтированная улица, удобный заезд с двух сторон Коммуникации: Электричество и вода на участке Газ на стадии подключения Хорошая локация Перспективный район В 2 км...
6 minutes ago  279

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 16

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 148 000
12 960 360 som
$ 1 897/sq. m
166 158 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 12 из 16 Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: качественный современный ремонт Дом: бизнес-класа преимущества: Просторная и удобная планировка Ремонт выполн...
6 minutes ago  206