Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 607/sq. m
140 738 som/sq. m
*Продается 2 ком квартира в районе Восток 5* ✅ Серия 106 ✅ Этаж 9 из 9 Косметический ремонт ✅ Площадь 56 м кв ✅ Все коммуникации центральные, отопления центральная ✅ Рядом школа, дет садик, маркеты, лифт работает,закрытый двор ✅ С мебелью ✅Цена 90000$
2 hours ago  825  3

3-room apartment, 78 sq. m, 10 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 93/Куттубаева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 795/sq. m
157 177 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира районе Асанбай! 📍 ЖК «Тамир», ул. Аалы Токомбаева, 1-я линия, напротив кафе «Барашек», рядом с «Tommy Mall» 🔸 Общая площадь: 78м2м² 🔸 Этаж: 10 из 12 🔸 Дом обжитый, ухоженная территория и подъезд 💡 Удобное расположение — всё рядом: магазины, кафе, парки и остановки. ...
2 hours ago  2118  8

4-room apartment, 174 sq. m, 9 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 490 000
42 909 300 som
$ 2 816/sq. m
246 605 som/sq. m
На продаже *4х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 9 из 17 ◾️Блок: 1 ◾️Площадь: 174 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *490000$*
2 hours ago  737

2-room apartment, 59 sq. m, 10 floor / 13

Bishkek, Golden square, Тыныстанова/Сагынбая
$ 182 894
16 016 000 som
$ 3 100/sq. m
271 458 som/sq. m
Продается шикарная элитная 2ком. квартира Студия на 10/12 этаже, 58,8 м2, в «Золотом квадрате» по ул. Тыныстанова/Московская. В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых тоннах в стиле «Хайтек». Квартира полностью обставлена мебелью и техникой. Рядом: все элитные центральные школы:N 13, 70, 2, ...
2 hours ago  2960  5

Паркинг

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 13 500
1 182 195 som
Продается паркинг во Французском квартале по срочной цене!!!
2 hours ago  3418  12

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 688/sq. m
235 344 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: Южные Ворота 🏗️Застройщик: NURZAMAN 🏢 Жилой Комплекс: “NURZAMAN CITY” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/14 📐Площадь: 80м2 + терасса 14м2 сквозная 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел...
2 hours ago  902
$ 2 000 000
175 140 000 som
$ 9 217/sq. m
807 097 som/sq. m
Продается дом в престижном закрытом городке «Ордо». Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. На участке площадью 8 соток вы найдете идеальное место для жизни и отдыха. В городке предусмотрено полное обслуживание: охрана, чистка территории, освещение и благоустройство. ...
2 hours ago  6547  16

3-room apartment, 104 sq. m, 6 floor / 10

Жилой дом «Winchester»

Bishkek, Mossovet, Усенбаева (МосСовет) 58/Московская
$ 170 835
14 960 000 som
$ 1 643/sq. m
143 846 som/sq. m
Продается трёхкомнатная квартира в новом шикарном элитном , клубном доме , общая площадь 104,34 м²., 6/10 этаж, по ул. Усенбаева /Москоская Застройщик : Sky building ЖК : Winchester Особенности планировки: - Просторная гостиная 30,81 м² с выходом на балкон. - Кухня 18,04 м², удобно отделена от зон...
2 hours ago  2521  8

Commercial real estate, 5.5 sq. m

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 210 000
18 389 700 som
$ 38 182/sq. m
3 343 582 som/sq. m
Продаётся участок с домом Манаса/Васильева ,все коммуникации есть. Торг уместен.Элнурра
2 hours ago  1630  1

2-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 20

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 240 250
21 038 693 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🏙 От застройщика НУРЗАМАН 🏢 ЖК Prime Park — премиум-класс 🏡 2-комнатная квартира, 155 м2 | 13/20 ✨ Продуманная планировка, комфорт премиум-уровня 📆 Сдача — лето этого года 💰 Срочная, скупочная цена — 1 550 $/м² (было 1 800 $/м²)
2 hours ago  736