Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76.62 sq. m, 7 floor / 10

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 631/sq. m
142 864 som/sq. m
Продается шикарная 2х комнатная квартира ПСО 76,62 м2 7 этаж из 14 Шикарный вид из окон Два раздельных сан узла! Коммуникации центральные Газовое отопление! Фасад дома немецкий клинкер Лифты южно корейские Sigma На площадке 4 квартиры и 2 лифта Красная книга Документы Договор Долево...
2 hours ago  676  2

4-room apartment, 115 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, AUCA, С. Ортосай/Балык Кумара
$ 212 750
18 630 518 som
$ 1 850/sq. m
162 005 som/sq. m
Продается 4х ком. квартира ПСО в Урбан Вилле - Валенсия. Квартира на 4/4 этаже, 115м2 Урбан-вилла Valencia от строительной компании Нурзаман. Сдача под ПСО- 3 квартал 2026 года, Сдача в эксплуатацию- 2 квартал 2027 года. ЖК Valencia – это 9 одноподьездных, четырехэтажных премиальных домов, ...
2 hours ago  2588  4
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 638/sq. m
143 434 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: 9 мкр 🏛️Серия: 104 🏬Этаж: 2 из 4 📐Площадь: 58 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние кв. С ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 95.000$. Дополнительно не угловая
2 hours ago  868  3
$ 45 000
3 940 650 som
$ 662/sq. m
57 951 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся дом ТЭЦ!!! 🏡 Площадь дома: 68,9 м² 🛋 Жилая площадь: 48,6 м² 🌿 Участок: 1,7 сотки (фактически 2,48 сотки) 🔥 Отопление — твёрдое топливо 🧖‍♂️ Имеется баня 🚗 Есть место для парковки с крытым навесом 🏭 Отлично подойдёт как для проживания, так и под бизнес: можно использовать под склад...
2 hours ago  518  10
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
🏢 Продаётся евро 3-комнатная квартира в ЖК «Даана»! 📍 мкр. Восток-5 🏗 СК «Авента Строй» 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 (есть скоростной лифт) ✨ Квартира с евроремонтом — заезжай и живи 🌆 Шикарный вид на город 🔥 Все центральные коммуникации 💼 Отличный вариант как для жизни, так и под сдачу 💰 Цена: 9...
2 hours ago  1354  3

1-room apartment, 51 sq. m, 11 floor / 16

ВОСТОЧНЫЙ

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Шабдан Баатыра 2/1в
$ 42 840
3 751 499 som
$ 840/sq. m
73 559 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира в ЖК Бизнес класса. 📍Адрес: Тунгуч. 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: Восточный 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/16 📐Площадь: 50.57м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО 2028. 🚽Сан узел: Раздельный 📃Докуме...
2 hours ago  1391  7

3-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 134в/Коенкозова
$ 152 000
13 310 640 som
$ 1 788/sq. m
156 596 som/sq. m
Продается 3 ком. квартира в элитном доме в центре города, 85м2, 7/10 этаж по ул. Боконбаева /Коенкозова. В квартире сделан ремонт в светлых тоннах. Во дворе имеется детская площадка. Застройщик «ГокТаш». Мебель остается . Рядом: Парк им. Тоголок-Молдо. Республиканская больница. ТЦ «Бишкек Парк» Ре...
2 hours ago  3941  19

Land plot, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 250 000
21 892 500 som
$ 27 778/are
2 432 500 som/are
Продается дом в Арча-Бешике! 📍 Ул. Кара-Кужур 📐 Участок по документам — 6 соток, фактически — 9 соток. 💧 Все коммуникации проведены. 📌 Удобная локация — тихое место с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. 💰 Цена: 250 000$ 📞 Тел:0507 03 09 00 Бакыт
2 hours ago  1620  2

House, 6 and more-room, 313 sq. m, 8.7 ares

Bishkek, Chong-Aryk v., Береговая/Семетей
$ 485 000
42 471 450 som
$ 1 550/sq. m
135 692 som/sq. m
Срочно Продается отличный дом 6 комнат в районе гос. резиденции по улице Береговая 313 кв м Участок 8,7 соток На первом этаже холл, гостиная и кухня. На втором этаже 3 спальни и 2 сан узла (мастер спальня со своим сан узлом). Полуцоколь - еще одна гостиная, детская комната, прачечная. 3 вид...
2 hours ago  2435  3

2-room apartment, 88 sq. m, 9 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 076 250 som
$ 3 125/sq. m
273 594 som/sq. m
Продается шикарная 2 ком. квартира Студия, 88м2, 9/13этаж ,в элитном доме в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Орозбекова/Чокморова. Застройщик «Байдар Групп». ЖК «Император». В квартире сделан дизайнерский ремонт в современным стиле «Хайтек» в светлых тоннах. Квартира полностью обставлена меб...
2 hours ago  3086  10