Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 192 sq. m

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева 97
$ 268 000
23 468 760 som
$ 1 396/sq. m
122 233 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение 📍 Район Рыскулова / Уметалиева ✨ Отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! 💼 Идеально подойдёт для: офиса, медцентра, учебного центра, шоурума и др. Характеристики: * Площадь: 191,7 м² * Этаж: 1-й из 12 (удобный доступ) * Отдельный ...
2 hours ago  976  4

3-room apartment, 106 sq. m, 8 floor / 10

«Park City» (Парк-Сити)

Bishkek, Togolok Moldo Square, ул.Чуйкова д.134/ Исанова
$ 182 000
15 937 740 som
$ 1 717/sq. m
150 356 som/sq. m
Продается 3-комнатная студийная квартира 📍Адрес: Исанова/Боконбаева 🏢 Жилой Комплекс: “ГОКТАШ” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/10 📐Площадь: 106,4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:евро ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП 💵 Цена: ...
2 hours ago  1015

2-room apartment, 52 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 081 900 som
$ 2 654/sq. m
232 344 som/sq. m
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров! С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)! ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
2 hours ago  1573  2

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 12

Leven Park

Bishkek, AUCA, Институт сейсмостойкого строительства 17/12
$ 144 000
12 607 200 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продается шикарная 3х комнатная студия Район верхний Асанбай. Ауца 90 м2 8 этаж из 12 Псо сдача 1 квартал 2027 года Газовое отопление Топовый застройщик Icon Development Жилой комплекс Левен Парк Документы договор долевого участия, проходит гос регистрацию Цена дешевле чем у застройщика и таки...
2 hours ago  474  1
$ 390 000
34 152 300 som
$ 2 267/sq. m
198 560 som/sq. m
Продается 4 комнатная квартира в престижном районе мкр Асанбай в жилом комплексе «Асанбай Сити» от застройщика Турпан строй. О жилом комплексе: собственный бассейн олимпийского стандарта, фитнес зал, ресторан Bosca, кофейня Uno, отдельная зона барбекю для жильцов и первая линия по Магистрали. О до...
2 hours ago  3793  7

House, 6 and more-room, 330 sq. m, 10 ares

Bishkek, Church, Шаумяна/Тоголок Молдо
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 061/sq. m
92 877 som/sq. m
Продается 2х этажный особняк из 10комнат , 330м2, по ул. Шаумяна, на второй линии от дороги ул. Тоголок Молдо/ Жибек Жолу. Это район церкви. Участок 7 соток. В доме имеется своя котельная , трехфазка. Имеется русская баня. Во дворе посажены деревья , клумба, а также имеются складские помещения. Во...
2 hours ago  3685  15

1-room apartment, 46 sq. m, 6 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 70 500
6 173 685 som
$ 1 533/sq. m
134 211 som/sq. m
Продаю 1комн.квартиру. Плошадь 46м2 Этаж 6 из 10 Заселение 70% Отопление есть Красная книга,ДДУ,замерили тех паспорт на стадии выдачи. Гагарина/Тимура Фрунзе СК Кут,ЖК Кут оргоо. 70.500$
2 hours ago  964
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 797/sq. m
157 352 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира 64 м² — ул. Карпинка / Фрунзе 🏢 ЖК премиум-класса от СК «Авента», 2021 г. 🏙 13/13 этаж (есть техэтаж) — панорамный вид, тишина ✨ Дизайнерский ремонт, потолки 3 м 🚿 Тёплые полы, отдельная гардеробная 🔐 Закрытая территория 📄 Документы готовы. Заезжай и живи! 💰11...
2 hours ago  878  1

3-room apartment, 113 sq. m, 9 floor / 13

Тамир

Bishkek, Magistral, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 238 000
20 836 900 som
$ 2 106/sq. m
184 397 som/sq. m
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла. Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек". ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
2 hours ago  762  3
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продается шикарная 2 комнатная квартира студия В центре! ◾️ЖК Гармония ◾️Медерова/Бектенова ◾️СК О2 Development ◾️Премиум класс✨ ◾️Этаж: 12 из 14 ◾️Площадь: 45 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️ПСО сдан! ◾️Лифты работают ◾️Подъезды готовые! ◾️Smart двери (touch id) ◾️Документы: ДДУ через го...
2 hours ago  650