Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 86 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс ЗАМАН

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Жар, ул.Конур Осмона
$ 103 200
9 037 224 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Заман Плюс 🔥 СРОЧНО! Продаётся 3-комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 12мкр (ул.Магистрал /Алматинка ) 🏗️ Застройщик: Заман 🏢 ЖК: Заман+ 📐 Площадь: 86.06 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 +2х метровый тех этаж 🔥 Отопление: газов...
4 hours ago  1713

Commercial real estate, 500 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, Шуш тубе/Дэн Сяопина
$ 350 000
30 649 500 som
$ 700/sq. m
61 299 som/sq. m
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: Доходный дом 23 комнаты + участок 6 соток 📍 Казыл Аскер, рядом с главной трассой. 💰 Ежемесячный доход: от 250 000 сом (чистыми) 📆 Годовой доход: 3 000 000 сом ✅ Почему это выгодно: — Дом полностью заселен гражданами КР — Потенциал роста: сдача иностранцам увеличит доход д...
4 hours ago  2226  1
working business

House, 4-room, 99 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Шуштубе/Дэн-Сяопина
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 616/sq. m
141 527 som/sq. m
Продается дом, правильной формы, со всеми документами. Два вида отопления газ, и твердое топливо, есть возможность подключения к трехфазке. Заезд на три машины, есть гараж для машины крытый, очоккана, складские помещения и баня. Двор чистый и убранный, склады освобождены. В огороде есть плодовые дер...
4 hours ago  4909  15
all utilities come in and live red book

Commercial real estate, 54 sq. m

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 48 000
4 203 360 som
$ 889/sq. m
77 840 som/sq. m
Цокольное помещение 54м2 ПСО Готово к ремонту ✅ Есть 2 помещения в разных блоках Звоните 📞0772440069 для подробной информации
4 hours ago  177  1

Land plot, 2.7 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Переулок :Мессароша/Ул.Мессароша
$ 75 000
6 567 750 som
$ 27 778/are
2 432 500 som/are
Продаётся жилой участок в г. Бишкек 📍 ж/м Аска-Таш (1-Майский район), рядом рынок Сары-Озон ▪️ 2.7 сотки ▪️ Жилое строение из самана — 3 комнаты ▪️ Душ и туалет на территории ▪️ Подключены все коммуникации: свет,канализация ,газ,вода. ▪️ Хорошая локация ▪️ Обжитый спокойный район ▪️ Дом требует...
4 hours ago  1529  5

House, 5-room, 150 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 133/sq. m
99 246 som/sq. m
Продается Дом!!! 📍локация Салиева / Алма-Атинская участок 3,8 соток 2 дома на участке комуникации центральные Улица широкая хорошая транспортная доступность 📋документы все впорядке Тех паспорт +Красная книга
4 hours ago  281  1

2-room apartment, 62 sq. m, 12 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 806/sq. m
158 191 som/sq. m
Продается 2 комн. квартира ЖК «Kut Tower», СК Кут Строй Магистраль/Сухэ Батора - Площадь 62,2кв.м - Этаж 12/16 - С мебелью и техникой - Отопление газовое Цена: 112000$ Тел: 0704 55-55-74
4 hours ago  305
$ 280 000
24 519 600 som
$ 3 373/sq. m
295 417 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный дом (Салиева / Весёлая) ✨ Первая линия 📐 83 м² | участок 6 соток 🛏 4 комнаты + кухня 🚿 Раздельный санузел 🔥 Газовое и твердотопливное отопление 💧 Центральная канализация 🌿 Баня | 🏊 Бассейн | зона отдыха 📄 Все документы в порядке 📞0772440069 Марина
4 hours ago  312  2

1-room apartment, 64.8 sq. m, 2 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 034/sq. m
90 543 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира ЖК «Crystal Tower», мкр Асанбай, Аалы Токомбаева ул. 23/16 - Площадь: 46.6 м2 + терраса 18.93 м2 (итого 64.8 м2) - Этаж 2/12 - Особенность: Просторная терраса, которую можно застеклить, увеличив жилую площадь - Состояние: ПСО, сдача — 3 квартал 2026 года - Докум...
4 hours ago  784

1-room apartment, 64 sq. m, 3 floor / 15

Bishkek, Ulan m-d, 7 апреля
$ 83 200
7 285 824 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Бай Таш Сити 1 комнатная квартира 64м2 ПСО май 2026 3 этаж из 15
4 hours ago  388