Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова/Ж. Жолу
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 511/sq. m
132 328 som/sq. m
Район парка Панфилова Центр города, с хорошей локацией, транспортной развязкой, парками. Комнаты изолированные, сан/узел с ванной комнатой раздельные. Требуется ремонт. Балкон не застеклен выходит из зала. Отличный вариант для тех ,кто ищет основу под индивидуальный дизайн!Отличное место для пр...
3 hours ago  398  3

3-room apartment, 97.5 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина 1/Льва Толстого
$ 92 625
8 111 171 som
$ 950/sq. m
83 191 som/sq. m
Продаем просторную квартиру, в развивающемся районе, рядом сквер Пишпек, Роял центр парк 500 метров, магазины, школы, детские сады все рядом. Транспортная развязка в любой конец города, общественный транспорт. Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, люди в некоторых квартирах уже сделали и проживают...
4 hours ago  687  1

3-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 102 500
8 975 925 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продается 3-х комнатаная квартира студия 82 м2, хорошая планирвка два санузла, просторная. Окна выходят на юг и запад, вид прекарсный на горы. Два лифта. Район ГорГаи. Завершение стрительства под ПСО 4 квартал 2027 года.
4 hours ago  2501

1-room apartment, 37 sq. m, 11 floor / 18

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 48 000
4 203 360 som
$ 1 297/sq. m
113 604 som/sq. m
🔥🔥 Продаётся одна комнатная квартира в ЖК Нова Сити от застройщика Элит Хаус. ДДУ с Элит Хаус. На 11 этаже из 18, площадь 36,37 м2 под ПСО сдача 4 квартал 2026 г. два лифта, паркинг. Центральное отопление, газ магистраль. Рядом (автосалоны Toyota & Lexus) супермаркеты школы, удобная транспортная ра...
4 hours ago  17644  54
$ 54 750
4 794 458 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
4 hours ago  77

3-room apartment, 119.3 sq. m, 5 floor / 9

Эркиндик

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, бул. Эркиндик 64б
$ 265 000
23 206 050 som
$ 2 221/sq. m
194 518 som/sq. m
🔥ПРОДАЮ 3х-ком. кв. ПО бульвару ЭРКИНДИК НЕ СТУДИЯ. остаётся все техника и мебель 📋ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИМЕЮТСЯ. - ДКП, -ТЕХПАСПОРТ -АКТ ВВОДА 🏢ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. - Светлая гостиная с большим панорамным окном. Натяжной потолок с точечным освещением и хрустальной люстрой, де...
4 hours ago  2234  5
mortgage possible golden square household appliances

1-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 698/sq. m
148 730 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Европа 🔥 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Асанбай Мкр (ул. Токомбаева /ул.Сухе Ботора ) 🏗️ Застройщик: Авангард Стиль 🏢 ЖК: Европа 📐 Площадь: 62м² 🏢 Этаж: 5 из 14 +2х метровый тех этаж ...
4 hours ago  1411

3-room apartment, 88 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 239/sq. m
108 467 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Ихлас Джал 🔥 СРОЧНО! Продаётся 3х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Джал ( Нижний) (ул. Ахунбаева /ул. Тыналиева ) 🏗️ Застройщик: Ихлас 🏢 ЖК: Ихлас (Джал-15) 📐 Площадь: 88м² 🏢 Этаж: 14 из 14 +2х метровый тех эт...
4 hours ago  1385

2-room apartment, 64 sq. m, 13 floor / 20

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 547/sq. m
135 460 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Асман Residence 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район:Азия Молл (ул. Ч.Айтматова/ул. Льва Толстого ) 🏗️ Застройщик: Capstroy KG 🏢 ЖК: Асман Резиденц 📐 Площадь: 64м² 🏢 Этаж: 13 из 14 +2х метро...
4 hours ago  1562

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 561/sq. m
136 695 som/sq. m
🏙️ Хотите жить в самом престижном жилом комплексе — Имарат Парк 🔥 СРОЧНО! Продаётся 2х комнатная элитная квартира под самоделку (без ремонта) 📍 Район: 10 мкр (ул.Токомбаева/Малдыбаева) 🏗️ Застройщик: Имарат Строй 🏢 ЖК: Имарат Прогресс 📐 Площадь: 82м² 🏢 Этаж: 7 из 14 +2х метровый тех этаж 🔥 ...
4 hours ago  1377  1