Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 89.52 sq. m, 6 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 109 214
9 563 905 som
$ 1 220/sq. m
106 835 som/sq. m
❗️Срочно продается 3-ком Квартира В отличном районе «Технопарк» «ЖК Токио» (Бизнес Класса) 89,52 кв.м. Этаж 6 из 16 * Отопление Центральное * Подземный паркинг 2-х уровневый Дет площадка, Лаундж зона, спорт площадка, бассейн, тренажорка. * Рядом Школа, 100 метров ПСО - Сдача л...
3 hours ago  362

Commercial real estate, 30 sq. m

Burana Palace

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека/Шопокова
$ 96 000
8 406 720 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
🏢 Бизнес-центр Buran (Burana Palace) 1–5 этажи | 6300 м² | Срок сдачи: 8-10 месяцев 📍 Адрес объекта: Жумабека 117 стр. Жилой комплекс Бурана Palace, Бизнес-центр Буран 📐 Доступные площади: от 30 м² до 1500 м² Целый этаж: можем выделить 1500 м2 ⸻ 💳 Рассрочка: • Срок: до 10 ...
3 hours ago  2425  1

3-room apartment, 83 sq. m, 12 floor / 12

Жилой дом «Магистр»

Bishkek, Zhal-29 m-d, Тыналиева/Масалиева
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 687/sq. m
147 708 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная элитка на Магистраль/Тыналиева мкр. Верхний Джал (пр. Масалиева) * жилой дом "Магистр", * от надежного застройщика "Ихлас", * площадь: 83кв.м., * в подарок помещение 9 кв.м. в подвале с техпаспортом, * 12 этаж из 12, * из окна видны горы и Южная магистраль, * 2 лифта...
3 hours ago  475  1

House, 4-room, 110 sq. m, 10 ares

Bishkek, East Bus Station, Абдыкадырова 62/пер.Эстонский
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 145/sq. m
100 307 som/sq. m
Дом с мебелью,сад огород,хоз постройки,скважина.
3 hours ago  37547  202

3-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Sverdlov District, Кольбаева (Ворошилова)
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 262/sq. m
110 473 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру, по улице Кольбаева (бывшая Ворошилова), район Аламедина-1. 104 серия. Квартира очень теплая. Дом огорожен, видеонаблюдение. Подъезды и крыша с ремонтом. Детская площадка. Въезд/выезд во двор с двух сторон. Парковка только для жильцов дома. 4 этаж. Квартире требуется к...
3 hours ago  7030  14

House, 4-room, 67 sq. m, 3 ares

Bishkek, Pervomay District, Кызыл -Кийская/Боталиева
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 194/sq. m
104 561 som/sq. m
Улицы Кызыл-Кийская / Боталиева, Манаса .Продается дом (Первая линия) под бизнес, улица широкая, подъездной путь хороший. Дом одноэтажный, стены кирпич, пристройка пескоблок. Дом 66 м2 3 комнаты + кухня. Свет, газ, водопровод, скважина, центральная канализация возле ворот. Участок3,06 сот. факт 3...
3 hours ago  2649  12

Land plot, 4 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина/Байтик Батыра
$ 325 000
28 460 250 som
$ 81 250/are
7 115 063 som/are
Продаю дом под снос. Участок 4,05 сот ,ровный, 25,3х16 красных линий нет. Коммуникации : Электроэнергия, ,газ, водопровод, центральная канализация. Удобный подъездной путь. Отличное место для медицинского центра, гостиницы, др.
3 hours ago  1711  7

6 and more-room apartment, 200 sq. m, 9 floor / 11

Панорама

Bishkek, 12 m-d, 12 микрорайон (за Мечетью)
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
застройщик СААБ Строй дом сдан в эксплуатацию коммуникации все центральные (газ подключен) квартира 200 м2 в двух уровнях под ПСО отличная локация, развитая инфраструктура
3 hours ago  1913  1

Land plot, 15 ares

Bishkek, Vostok v., Мирный
$ 155 000
13 573 350 som
$ 10 333/are
904 890 som/are
Свердловский район ж/м Восток Участок 15 соток Размеры участка: 22,7 м. на 89 м. Участок вытянутой, прямоугольной формы, въезд со стороны переулка На участок заведены свет и вода Газ проходит по переулку Под строительство.
3 hours ago  1904  2
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продаю дом в дачном кооперативе Горный ветерок (Таштар Ата). Относится к Октябрьскому району г. Бишкек. Участок 4,5 сотки. Дом 3 этажа и большой подвал. в комнате 4 жилых комнаты, кухня, ванна, туалет. Требуется ремонт. Питьевая вода подключена. Отопление - установлен электрический котёл и котёл ...
3 hours ago  1383